شقة كاملة
Divertido Apto com 1 quarto Lava e Seca e Sacada
معرض صور Divertido Apto com 1 quarto Lava e Seca e Sacada

التقييمات
9.69.6 من 10
- تكييف
السعر الحالي هو AED 145
AED 145
الإجمالي: AED 411
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Divertido Apto com 1 quarto Lava e Seca e Sacada
Along with a fitness center, this smoke-free apartment building has a sauna and laundry facilities. Other amenities include a garden. The apartment features a washing machine and a kitchen with a refrigerator, a stovetop, and a microwave. Guests can appreciate conveniences like a dining area and a coffee/tea maker, and other amenities include free WiFi and a balcony.
Air-conditioned accommodations at this apartment offer coffee/tea makers and hair dryers. Rooms open to balconies. Smart televisions are featured in guestrooms. Kitchens offer refrigerators, stovetops, microwaves, and separate dining areas.
This Curitiba apartment provides complimentary wireless Internet access. Business-friendly amenities include desks and desk chairs.
تشتمل المرافق الترفيهية في هذه المنشأة على ساونا وصالة لياقة بدنية.
وسائل الراحة في المنشأة
حمام سباحة/سبا
- ساونا
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- صالة الألعاب الرياضية
9.6 من 10، استثنائي، 238 تقييمًا
9.6
استثنائي
238 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 93
AED 93
الإجمالي: AED 172
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- غسيل الملابس
9.0 من 10، رائع، 223 تقييمًا
9.0
رائع
223 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 80
AED 80
الإجمالي: AED 193
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 44 تقييمًا
9.2
رائع
44 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 113
AED 113
الإجمالي: AED 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 1,004 تقييمات
8.0
جيد جدًا
1,004 تقييمات
السعر الحالي هو AED 98
AED 98
الإجمالي: AED 103
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 1,340 تقييمًا
7.6
جيد
1,340 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 71
AED 71
الإجمالي: AED 75
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- غسيل الملابس
9.2 من 10، رائع، 540 تقييمًا
9.2
رائع
540 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 108
AED 108
الإجمالي: AED 230
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

ستوديوز أون إل بريستول أبر هوتي - ي بي
ماتريز
ستوديوز أون إل بريستول أبر هوتي - ي بي
ماتريز
- واي فاي مجاني
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- غرفة ألعاب
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 85
AED 85
الإجمالي: AED 205
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19