البحث عن فنادق في أيزنكابل فيلاخ من AED 259
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في أيزنكابل فيلاخ

جلامب ب اركوتزوكCerklje na Gorenjskem
السعر الحالي هو AED 293
الإجمالي: AED 338
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

دفور جيزيرسيك برنيك
دفور جيزيرسيك برنيكCerklje na Gorenjskem
9.2 من 10، رائع، (154 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 501
الإجمالي: AED 566
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

بجاجوديك هوتل سيركلجي
بجاجوديك هوتل سيركلجيCerklje na Gorenjskem
9.0 من 10، رائع، (8 تقييمات)
السعر الحالي هو AED 224
الإجمالي: AED 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

بي آند بي هوتول كلاجنفورت سيتي
بي آند بي هوتول كلاجنفورت سيتيKlagenfurt am Woerthersee
8.6 من 10، ممتاز، (12 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 342
الإجمالي: AED 399
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

رومز آند أبارتمنتس جانا
رومز آند أبارتمنتس جاناCerklje na Gorenjskem
9.6 من 10، استثنائي، (113 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 304
الإجمالي: AED 350
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

جوستيلنا لوجار لوجار مادا سن ب
جوستيلنا لوجار لوجار مادا سن بŠencur
9.2 من 10، رائع، (26 تقييمًا)
السعر الحالي هو AED 406
الإجمالي: AED 445
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/19 إلى 2026/06/20