شقة كاملة
Maison Careggi - Spacious apartment near Careggi-private parking-tram
معرض صور Maison Careggi - Spacious apartment near Careggi-private parking-tram

التقييمات
2.02.0 من 10
- شقة فندقية تقع على مقربة من السوق المركزية
- توفر Maison Careggi - Spacious apartment near Careggi-private parking-tram مرافق غسل الملابس وغير ذلك الكثير.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة.
- ستستمتع أيضًا بامتيازات مثل:
- موقف لركن الدرّاجات، ولا يُسمَح بالتدخين، ومصعد
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منِشأة Maison Careggi - Spacious apartment near Careggi-private parking-tram وسائل راحة مثل مناطق مخصصة لتناول الطعام، بالإضافة إلى وسائل راحة مثل إنترنت لاسلكي مجاناً وكرسي مكتب.
- تتضمن اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الإضافية:
- مصافٍ للقهوة/للشاي قابلة للاستعمال مجددًا وتدوير المخلفات
- حمامات مزودة بمستلزمات للعناية الشخصية صديقة للبيئة ومراحيض شطف
- تلفزيونات مزودة بقنوات تلفزيونية باشتراك مدفوع
- شرفات، وإضاءة خارجية، ومناطق منفصلة لتناول الطعام
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- موقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حمام 1
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 25 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في المناطق العامة
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- توجد مساند يد بالسلالم
- مكان واحد لانتظار السيارات مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة
- ممر تنقل مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- ممر جيد الإضاءة إلى المدخل
- منشأة فندقية من طابق واحد
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- يقع المدخل على بُعد 4 خطوات
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
- قفل أمان
عام
- تتوفر أدوات مائدة قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر أكواب قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر سياسة شاملة لإعادة التدوير
- تتوفر مستلزمات للعناية الشخصية صديقة للبيئة
- تتوفر مصافٍ للقهوة/للشاي قابلة لإعادة الاستخدام
- حجم الوحدة: 80 مترًا مربعًا

- خدمات تجارية
9.6 من 10، استثنائي، 55 تقييمًا
9.6
استثنائي
55 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 474
AED 474
الإجمالي: AED 556
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 469 تقييمًا
8.6
ممتاز
469 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 345
AED 345
الإجمالي: AED 397
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- خدمة تنظيف الغرف
8.8 من 10، ممتاز، 498 تقييمًا
8.8
ممتاز
498 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 595
AED 595
الإجمالي: AED 706
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

جيستهوست - إليجانت سويت بونتي فيكيو
المركز التاريخي، وسط المدينة
جيستهوست - إليجانت سويت بونتي فيكيو
المركز التاريخي، وسط المدينة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 5 تقييمات
9.2
رائع
5 تقييمات
السعر الحالي هو AED 1,012
AED 1,012
الإجمالي: AED 1,377
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06

- ميكروويف
8.6 من 10، ممتاز، 10 تقييمات
8.6
ممتاز
10 تقييمات
السعر الحالي هو AED 354
AED 354
الإجمالي: AED 782
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 12 تقييمًا
9.0
رائع
12 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 436
AED 436
الإجمالي: AED 914
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

Tiny Ponte Vecchio, a studio apartment near Ponte Vecchio by Mmega
المركز التاريخي، وسط المدينة
المركز التاريخي، وسط المدينة
- مطبخ
- تكييف
- منطقة معيشة/تناول الطعام
6.8 من 10، 5 تقييمات
6.8
5 تقييمات

- تكييف
السعر الحالي هو AED 429
AED 429
الإجمالي: AED 864
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.8 من 10، ممتاز، 181 تقييمًا
8.8
ممتاز
181 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 606
AED 606
الإجمالي: AED 717
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

- مطعم
6.8 من 10، 384 تقييمًا
6.8
384 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 346
AED 346
الإجمالي: AED 432
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25