بيت كامل
921- Saddle Up San Marco, Spacious, Pets Ok, Large Living Space
معرض صور 921- Saddle Up San Marco, Spacious, Pets Ok, Large Living Space

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
About this space
Must be min 25 yrs old. This one bedroom home is the perfect space to relax, work or just enjoy some peace! There is lots of open space, plush comfy bed, shared courtyard and excellent location. Enjoy this awesome triplex or take a quick walk and you will be at the shops, restaurants and bars of the trendy San Marco neighborhood in Jacksonville.
The space
This is a triplex and this unit is the 2nd floor of the back building. Entry is in the back alleyway behind main cedar st. The unit is labeled 921. You will enter and go up stairs to home.
Guest access
You may access this unit and the shared courtyard.
Other things to note
This is a triplex that consists of 2 buildings, a duplex in the front on cedar st and a single building in the back on the cedar st alleyway.
The space
Guest access
You may access this unit and the shared courtyard.
- تتوفر المناشف
- حمام 1
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 23 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في المناطق العامة
- المناطق العامة بأرضية ملساء
- لا يتوفر مصعد (منشأة فندقية من طابق واحد)
- منشأة فندقية من طابق واحد
- يقع المدخل على بُعد 15 خطوةً
- خدمة صف الدراجات
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- أماكن للقيام بنزهات في الحياة البرية بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
- قفل أمان
عام
- المناشف (تغير عند الطلب)
- تتوفر أدوات مائدة قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- تتوفر أكواب قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر مستلزمات للعناية الشخصية صديقة للبيئة
- تخزين الدراجات
- تغير ملاءات الأسرّة عند الطلب
- جولات سياحية وأنشطة محلية منظمة
- حجم الوحدة: 60 مترًا مربعًا
- خدمة تنظيف الغرف (عند الطلب)
- خدمة صف الدراجات
- يتوفر جهاز توزيع مستلزمات العناية الشخصية

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 1,606 تقييمات
9.0
رائع
1,606 ت قييمات
السعر الحالي هو AED 610
AED 610
الإجمالي: AED 699
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام جاكسونفيل بتلر بوليفارد
ساوث سايد
لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام جاكسونفيل بتلر بوليفارد
ساوث سايد
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، 161 تقييمًا
7.6
جيد
161 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 309
AED 309
الإجمالي: AED 350
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,006 تقييمات
8.4
جيد جدًا
1,006 تقييمات
السعر الحالي هو AED 356
AED 356
الإجمالي: AED 404
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

ساوث بانك هوتل باي ماريوت جاكسون فيل ريفر ووك
وسط مدينة جاكسونفيل
ساوث بانك هوتل باي ماريوت جاكسون فيل ريفر ووك
وسط مدينة جاكسونفيل
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,639 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
1,639 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 426
AED 426
الإجمالي: AED 484
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

هوليداي إن إكسبرس آند سويتس جاكسونفيل دويس - آي 295 آند ٓي 10ي باي آيتش جي
نورث ويست
نورث ويست
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 537 تقييمًا
9.4
استثنائي
537 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 646
AED 646
الإجمالي: AED 734
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام جاكسونفيل ماندارين
Jacksonville
لا كينتا إن آند سويتس باي ويندام جاكسونفيل ماندارين
Jacksonville
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، 480 تقييمًا
7.6
جيد
480 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 272
AED 272
الإجمالي: AED 308
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,717 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
1,717 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 394
AED 394
الإجمالي: AED 447
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

هوموود سويتس باي هيلتون جاكسون فيل داونتاون - ساوث بنك
سان ماركو
هوموود سويتس باي هيلتون جاكسون فيل داونتاون - ساوث بنك
سان ماركو
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.6 من 10، ممتاز، 824 تقييمًا
8.6
ممتاز
824 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 460
AED 460
الإجمالي: AED 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 614 تقييمًا
7.6
جيد
614 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 359
AED 359
الإجمالي: AED 408
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

هوليداي إن إكسبرس آند سويتس تشافي جاكسونفيل ويست باي آيتش جي
ويست سايد
ويست سايد
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 743 تقييمًا
9.0
رائع
743 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 433
AED 433
الإجمالي: AED 492
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
السياسات
تسجيل الوصول