أيدن فيلا، روم ستاي آند هوم ستاي
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.2 من 10، جيد جدًا، 28 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
28 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 93
AED 93
الإجمالي: AED 113
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
السعر الحالي هو AED 170
AED 170
الإجمالي: AED 206
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

- خدمة الغرف
6.8 من 10، 5 تقييمات
6.8
5 تقييمات

- تكييف
السعر الحالي هو AED 105
AED 105
الإجمالي: AED 126
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/22 إلى 2026/06/23