شقة كاملة
إيتاليانواي إيزي - فورسيلا 15
معرض صور إيتاليانواي إيزي - فورسيلا 15

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
السعر الحالي هو AED 671
AED 671
الإجمالي: AED 1,240
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
إيتاليانواي إيزي - فورسيلا 15
This smoke-free apartment features an elevator. The apartment offers a private bathroom and a separate bedroom.
This apartment offers 4 accommodations.
الحمام
- حمام 1 خاص
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح ب اصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- المصعد
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- 4 وحدات

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 470
AED 470
الإجمالي: AED 790
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 516
AED 516
الإجمالي: AED 798
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

إيتاليانواي - فورسيلا 15
بورتا جينوفا
إيتاليانواي - فورسيلا 15
بورتا جينوفا
- مطبخ
- تكييف
- ميكروويف
- منطقة معيشة/تناول الطعام
السعر الحالي هو AED 328
AED 328
الإجمالي: AED 822
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
6.0 من 10، تقييم واحد 1
6.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 279
AED 279
الإجمالي: AED 880
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 241
AED 241
الإجمالي: AED 901
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
9.4
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 314
AED 314
الإجمالي: AED 918
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
6.6 من 10، 4 تقييمات
6.6
4 تقييمات

أكومودو ميب 3 بيفانو نافيغلي
نافيلي
أكومودو ميب 3 بيفانو نافيغلي
نافيلي
- غسالة
- واي فاي مجاني
- إطلالة على المدينة
5.8 من 10، 6 تقييمات
5.8
6 تقييمات