شقة كاملة
6-18 3 Bdr Spacious Penthouse with shared Pool
معرض صور 6-18 3 Bdr Spacious Penthouse with shared Pool

التقييمات
9.89.8 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
6-18 3 Bdr Spacious Penthouse with shared Pool
- Rental basis: Entire house or apartment
Number of bedrooms: 3; Number of other rooms with beds: 0
Number of bathrooms: 2
If you cause damage to the property during your stay, you may be required to pay according to YourRentals’s property damage policy.
The Space
Enjoy this spacious 155-sqm penthouse apartment just 1 km from Patong Beach, perfect for families or groups. The unit has 3 large bedrooms, 2.5 bathrooms, and generous living areas. The master and second bedrooms feature en-suite bathrooms with walk-in showers and bathtubs, while the third bedroom shares the second en-suite or uses the guest WC. All rooms are air-conditioned, and the open-plan living area includes a 55-inch Smart TV with soundbar, strong private fiber-optic Wi-Fi (500/500 Mbps), a large dining table, and a work desk. The full kitchen is equipped with a stove, microwave, refrigerator, toaster, kettle, and espresso machine.
Guest Access
Guests have access to an outdoor swimming pool with sunbeds, an on-site fitness center, free private and public Wi-Fi, free parking, secure keycard access, and self check-in via keypad.
The Neighborhood
Located in Patong’s residential area, the apartment is close to supermarkets, 7-Eleven, fresh markets, restaurants, two night markets, massage shops, tour counters, motorbike rentals, and tuk-tuks. Patong Beach is a 1 km walk, while Jungceylon Mall and Bangla Road nightlife are approximately 25 minutes away.
Getting Around
Phuket International Airport is about 45 minutes by taxi. Car hire, taxis, and airport transfers are available, and motorbike rentals are convenient for local exploration with caution advised.
Important Information
The apartment is non-smoking indoors (master bedroom balcony only) and no pets are allowed. Electricity and water are included. Daily cleaning is optional for THB 1,500 (includes linens and towels). Breakfast is not provided. Maximum occupancy applies per listing.
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
- حوض استحمام
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
- منطقة تناول طعام منفصلة
الترفيه
- أنظمة إستيريو
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
أنشطة متوفرة
- صالة الألعاب الرياضية
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 155 مترًا مربعًا

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 366 تقييمًا
9.0
رائع
366 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 281
AED 281
الإجمالي: AED 334
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

Blossom Nest
Tambon Patong
Blossom Nest
Tambon Patong
- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 3 تقييمات
8.8
ممتاز
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 81
AED 81
الإجمالي: AED 154
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

65m² PATONG BEACH, SMART TVs, FAST WIFI, POOL, GYM
Tambon Patong
65m² PATONG BEACH, SMART TVs, FAST WIFI, POOL, GYM

- حمام سباحة
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 120 تقييمًا
9.0
رائع
120 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 234
AED 234
الإجمالي: AED 278
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- واي فاي مجاني
7.4 من 10، جيد، 1,000 تقييم
7.4
جيد
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 137
AED 137
الإجمالي: AED 163
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.4 من 10، جيد جدًا، 999 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
999 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 167
AED 167
الإجمالي: AED 198
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 1,003 تقييمات
9.2
رائع
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو AED 257
AED 257
الإجمالي: AED 305
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/19 إلى 2026/06/20

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 935 تقييمًا
9.0
رائع
935 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 260
AED 260
الإجمالي: AED 316
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 64 تقييمًا
7.6
جيد
64 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 46
AED 46
الإجمالي: AED 56
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 21
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تقبل هذه المنشأة الدفع عن طريق الدفع النقدي
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
أشار المضيف إلى وجود كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية
أشار المضيف إلى وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
تشمل ميزات الأمن والسلامة في هذه المنشأة الفندقية طفّاية حريق وحقيبة إسعافات أولية
تتوفر في هذه المنشأة الفندقية مساحات خارجية، مثل البلكونات، والباحات، والشرفات، التي قد لا تكون مناسبة للأطفال؛ إذا كانت لديك أي مخاوف بشأن ذلك، نُوصيك بالتواصل مع المنشأة الفندقية قبل وصولك للتأكد مما إذا كان بإمكانها توفير غرفة مناسبة لك