Orange & Co
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور Orange & Co

خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 9 من 9 غرف
استعراض جميع صور Family 2-bed Room

Family 2-bed Room
- يتّسع لـ 4
استعراض جميع صور Budget Double Room

Budget Double Room
- يتّسع لـ 2
- واي فاي مجاني
Standard Double
- يتّسع لـ 2
استعراض جميع صور Superior Studio, 1 Double Bed, Sea View

Superior Studio, 1 Double Bed, Sea View
- يتّسع لـ 2
استعراض جميع صور Studio Double Room

Studio Double Room
- يتّسع لـ 2
استعراض جميع صور Studio Plus

Studio Plus
- يتّسع لـ 3
استعراض جميع صور Family Apartment With Kitchen

Family Apartment With Kitchen
- يتّسع لـ 4
استعراض جميع صور Family 2 Queen Beds

Family 2 Queen Beds
- يتّسع لـ 4
Standard Double Room, 1 Double Bed, Partial Sea View
- يتّسع لـ 2

- تكييف
7.8 من 10، جيد، 723 تقييمًا
7.8
جيد
723 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 75
AED 75
الإجمالي: AED 90
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إعلان

هوليداي إن آند سويتس سيراتشا لايمتشابانج باي آيتش جي
لايم شابانج
- حمام سباحة
- حمام سباحة للأطفال
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع ، 124 تقييمًا
9.2
رائع
124 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 140
AED 140
الإجمالي: AED 165
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08