بيت كامل
Su Cerexinu cozy apartment between town and sea
معرض صور Su Cerexinu cozy apartment between town and sea

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Su Cerexinu cozy apartment between town and sea
This smoke-free vacation home features laundry facilities. The vacation home provides a kitchen with a refrigerator, an oven, a stovetop, and a dishwasher. Guests can appreciate conveniences like a washing machine and a coffee/tea maker, and other amenities include free WiFi and a Smart TV.
Air-conditioned accommodations at this vacation home offer coffee/tea makers and hair dryers. Kitchens offer refrigerators, stovetops, cookware/dishes/utensils, and dishwashers. Bathrooms include showers and bidets.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access. Smart televisions are featured in guestrooms.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 400 تقييم
8.0
جيد جدًا
400 تقييم
السعر الحالي هو AED 276
AED 276
الإجمالي: AED 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/13 إلى 2026/06/14

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 97 تقييمًا
8.8
ممتاز
97 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 257
AED 257
الإجمالي: AED 287
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
7.2 من 10، جيد، 108 تقييمات
7.2
جيد
108 تقييمات
السعر الحالي هو AED 391
AED 391
الإجمالي: AED 456
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

بي آند بد كموسيو
Quartucciu
بي آند بد كموسيو
Quartucciu
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
السعر الحالي هو AED 304
AED 304
الإجمالي: AED 343
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

House Suite Himalaya Entire Apartment WIFI
Sardegna
House Suite Himalaya Entire Apartment WIFI
Sardegna
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 854
AED 854
الإجمالي: AED 961
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- ساحة خارجية
السعر الحالي هو AED 285
AED 285
الإجمالي: AED 314
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- خدمة تنظيف الغرف
9.4 من 10، استثنائي، 36 تقييمًا
9.4
استثنائي
36 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 314
AED 314
الإجمالي: AED 346
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- بار
9.6 من 10، استثنائي، 276 تقييمًا
9.6
استثنائي
276 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 592
AED 592
الإجمالي: AED 668
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/12 إلى 2026/06/13

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 19 تقييمًا
9.0
رائع
19 تقييمًا
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
يُمكن اصطحاب الكلاب والقطط فقط
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.