شقة كاملة
Family-friendly Independent Studio Unit in Solan, Himachal Pradesh, India
معرض صور Family-friendly Independent Studio Unit in Solan, Himachal Pradesh, India

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
السعر الحالي هو AED 92
AED 92
الإجمالي: AED 184
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Unwind in the tranquil village of Solan at this delightful studio retreat. Nestled amidst serene surroundings, the retreat offers an independent studio unit, boasting stunning valley views. Thoughtfully designed for your comfort, unit features a cozy full bed, kitchen, balcony, and a modern bathroom complete with a bidet. Escape the hustle and bustle of the city and find peace in this picturesque haven. Relax and soak in the beauty of nature as you make this space your home away from home. We're here to make your stay even better—feel free to reach out for personalized recommendations on local attractions and hidden gems.
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حمامان 2
- حوض استحمام أو دش
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 39 تقييمًا
9.6
استثنائي
39 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 202
AED 202
الإجمالي: AED 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 26 تقييمًا
8.8
ممتاز
26 تقييمًا

هوتل كامرون أيربورت رود سيكتور 78 موهالي
Mohali
هوتل كامرون أيربورت رود سيكتور 78 موهالي
Mohali
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
السعر الحالي هو AED 89
AED 89
الإجمالي: AED 93
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- صالة الألعاب الرياضية
7.4 من 10، جيد، 23 تقييمًا
7.4
جيد
23 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 219
AED 219
الإجمالي: AED 231
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

ذا جو وا ادٓدبريكفاست
Shimla
ذا جو وا ادٓدبريكفاست
Shimla
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- غرف بجدران عازلة للصوت
10.0 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
10
استثنائي
4 تقييمات
السعر الحالي هو AED 46
AED 46
الإجمالي: AED 49
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

هوتل أريسينت
سكتور 22
هوتل أريسينت
سكتور 22
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
- خدمة تنظيف الغرف
السعر الحالي هو AED 99
AED 99
الإجمالي: AED 104
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

هوتل بارادايس - شانديجار
Sector 1
هوتل بارادايس - شانديجار
Sector 1
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع

ريفانتا هوم ستاي
Naina Devi
ريفانتا هوم ستاي
Naina Devi
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تتوفر وجبة إفطار
- خدمة تنظيف الغرف
السعر الحالي هو AED 79
AED 79
الإجمالي: AED 83
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 43
AED 43
الإجمالي: AED 45
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- واي فاي مجاني
6.0 من 10، تقييمان 2
6.0
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 362
AED 362
الإجمالي: AED 427
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية