المكان بالكامل
ستكون الشقة بأكملها لك وسيمكنك مشاركتها مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Pyramids House Apartment
Enjoy a comfortable and relaxing stay at Pyramids House Apartment in Giza.
The apartment is located in a quiet and safe area in Al Haram, close to the famous Giza Pyramids. It is perfect for couples, families, and travelers looking for a cozy place at a good price.
The apartment includes a clean bedroom, a comfortable bed, a private bathroom, and a fully equipped kitchen. Guests can enjoy free Wi-Fi, air conditioning, and all essential amenities for a pleasant stay.
Nearby, you will find restaurants, supermarkets, and easy transportation to downtown Cairo and other attractions.
We are always happy to welcome our guests and make their stay as comfortable as possible.
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة الدخول على الإنترنت
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- بحد أقصى 2 من الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 109 تقييمات
8.8
ممتاز
109 تقييمات
السعر الحالي هو AED 99
AED 99
الإجمالي: AED 128
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 33 تقييمًا
8.8
ممتاز
33 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 119
AED 119
الإجمالي: AED 153
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- غسيل الملابس
8.4 من 10، جيد جدًا، 116 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
116 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 182
AED 182
الإجمالي: AED 235
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، 6 تقييمات
8.0
جيد جدًا
6 تقييمات
السعر الحالي هو AED 90
AED 90
الإجمالي: AED 116
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 15 تقييمًا
9.2
رائع
15 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 61
AED 61
الإجمالي: AED 79
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26