شقة كاملة
Cosy Bohemian apartment in the center of Cairo - 2 bedrooms - Balconies
معرض صور Cosy Bohemian apartment in the center of Cairo - 2 bedrooms - Balconies

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 192
AED 192
الإجمالي: AED 282
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
- شقة فندقية تقع على مقربة من ميدان التحرير
- توفر منشأة Cosy Bohemian apartment in the center of Cairo - 2 bedrooms - Balconies، القريبة من المتحف المصري، كل ما تحتاج إليه.
- تشمل الامتيازات الأخرى:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Cosy Bohemian apartment in the center of Cairo - 2 bedrooms - Balconies وسائل راحة مثل تكييف، بالإضافة إلى وسائل راحة الدخول على الإنترنت.
- تتضمن وسائل الراحة الأخرى:
- 1.5 حمامات مزودة بمراحيض شطف وأحواض استحمام أو حجيرات دش
- إضاءة خارجية، وأجهزة ميكروويف، وأفران
وس ائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإ نترنت
الطعام والشراب
- فرن
- موقد مسطح
- ميكروويف
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 1.5 حمام
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مجفف
9.0 من 10، رائع، 11 تقييمًا
9.0
رائع
11 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 225
AED 225
الإجمالي: AED 390
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Elevens by Spacey (#36) | Studio in Maadi
المعادي
Elevens by Spacey (#36) | Studio in Maadi
المعادي
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 165
AED 165
الإجمالي: AED 275
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 8 تقييمات
8.0
جيد جدًا
8 تقييمات
السعر الحالي هو AED 185
AED 185
الإجمالي: AED 430
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- غسيل الملابس
9.8 من 10، استثنائي، 7 تقييمات
9.8
استثنائي
7 تقييمات
السعر الحالي هو AED 49
AED 49
الإجمالي: AED 64
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

🌿 Elegant studio in the artists' quarter | air conditioning | Zamalek 🌿
زمالك
زمالك
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 346
AED 346
الإجمالي: AED 465
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Amazing view of city center for private deluxe single room.free Wi-Fi
وسط مدينة القاهرة
وسط مدينة القاهرة
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1