بيت كامل
Cosy & Spacious in Guwahati City
معرض صور Cosy & Spacious in Guwahati City

بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 448
AED 448
الإجمالي: AED 621
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Cosy & Spacious in Guwahati City
The property is located on a sprawling compound and comes with 3 bedrooms, attached bathrooms, 2 living rooms, and a kitchen/pantry. We organize city tours and adventure/leisure tours across all North Eastern states of India
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 3 حمامات
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
- ملاحظة من المنشأة المستضيفة: Designated smoking rooms indoors.
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 16 تقييمًا
9.0
رائع
16 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 181
AED 181
الإجمالي: AED 191
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- بار
7.8 من 10، جيد، 17 تقييمًا
7.8
جيد
17 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 53
AED 53
الإجمالي: AED 56
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

ذا جرين وود، جواهاتي: إيه لاكشري بوتيك هوتل
بيلتولا
ذا جرين وود، جواهاتي: إيه لاكشري بوتيك هوتل
بيلتولا
- حمام سباحة
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 9 تقييمات
9.2
رائع
9 تقييمات
السعر الحالي هو AED 283
AED 283
الإجمالي: AED 297
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

ماا فايشنو إن
Guwahati
ماا فايشنو إن
Guwahati
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2

- حمام سباحة للأطفال
7.4 من 10، جيد، 45 تقييمًا
7.4
جيد
45 تقييمًا

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 100
AED 100
الإجمالي: AED 105
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 29 تقييمًا
9.0
رائع
29 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 307
AED 307
الإجمالي: AED 363
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 53
AED 53
الإجمالي: AED 56
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

Ghorsirika Homestay
Guwahati
Ghorsirika Homestay
Guwahati
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 107
AED 107
الإجمالي: AED 180
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 3 تقييمات
8.8
ممتاز
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 75
AED 75
الإجمالي: AED 79
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 12:00 ظهرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11:30 صباحا
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
بحد أقصى 3 (ما يصل حتى 22 كيلو جرامًا لكل حيوان أليف)
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.
الفعاليات
Events allowed: family gatherings, birthday parties, weddings
التدخين
Smoking allowed: in designated areas
Designated smoking rooms indoors.
معلومات مهمة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية