هوتل HHK
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور هوتل HHK

خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 8 من 8 غرف
استعراض جميع صور Standard Double Room

Standard Double Room
8.08.0 من 10
جيد جدًا
3 تقييمات
(3 تقييمات)
- 16 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Superior Double Room with Sea View

Superior Double Room with Sea View
8.08.0 من 10
جيد جدًا
تقييمان (2)
(تقييمان (2))
- إطلالة على البحر
- 18 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور غرفة عائلية

غرفة عائلية
- 24 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 4
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور غرفة اقتصادية مزدوجة

غرفة اقتصادية مزدوجة
- 12 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور غرفة ثلاثية

غرفة ثلاثية
- إطلالة على البحر
- 35 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير مزدوج وسرير فردي أو 3 أسرّة فردية
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور شقة إستديو اقتصادية - سرير مزدوج

شقة إستديو اقتصادية - سرير مزدوج
- غرفة نوم واحدة
- يتّس ع لـ 2
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Standard Apartment - Annex Building

Standard Apartment - Annex Building
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2
- سرير مزدوج
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Basement Floor Apartment - Annex Building

Basement Floor Apartment - Annex Building
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2

- حمام سباحة للأطفال
8.2 من 10، جيد جدًا، 666 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
666 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 240
AED 240
الإجمالي: AED 267
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
إعلان

ذا جي هوتلز إسطنبول
باجيلار
- حمام سباحة
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 950 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
950 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 250
AED 250
الإجمالي: AED 277
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04
إعلان

واندا فيستا إسطانبول
باجيلار
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 536 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
536 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 281
AED 281
الإجمالي: AED 312
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

تريادا هوتل تاكسيم
تقسيم
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
- خدمة تنظيف الغرف
7.6 من 10، جيد، 866 تقييمًا
7.6
جيد
866 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 274
AED 274
الإجمالي: AED 304
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
إعلان

ذا فوكس هوتل
تقسيم
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 32 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
32 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 302
AED 302
الإجمالي: AED 336
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11
إعلان

ذا ريتز-كارلتون، إسطنبول
تقسيم
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 1,030 تقييمًا
9.4
استثنائي
1,030 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,147
AED 1,147
الإجمالي: AED 1,274
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
إعلان

نوردستيرن هوتل جالاتا
وسط إسطنبول
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
- خدمات تجارية
8.8 من 10، ممتاز، 536 تقييمًا
8.8
ممتاز
536 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 469
AED 469
الإجمالي: AED 521
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

سولو هوتل تاكسيم
وسط إسطنبول
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
8.0 من 10، جيد جدًا، 177 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
177 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 169
AED 169
الإجمالي: AED 187
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

أفانتغارد إيربان سيسلي
شيشلي
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
8.2 من 10، جيد جدًا، 280 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
280 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 284
AED 284
الإجمالي: AED 322
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إعلان

فندق إسطنبول ماريوت، بنديك
بنديك
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 224 تقييمًا
9.0
رائع
224 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 351
AED 351
الإجمالي: AED 389
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
نبذة عن الحيّ
تقع هوتل HHK في حي وسط إسطنبول بمدينة إسطنبول بالقرب من محطة مترو وبالقرب من الشاطئ. مارينا أتاكوي وميناء كاديكوي من الأماكن التي ينبغي زيارتها إذا كنت تنوي الاستمتاع بالأنشطة، بينما يُمكن زيارة كل من بوسفوروس وشاطئ فلوريا لاستكشاف الأماكن الجميلة في المنطقة.هل تصطحب أطفالك في السفر؟ خصص وقت لزيارة مركز إسطنبول إكسبو سنتر للمعارض أو استمتع بحضور حدث أو مباراة في استاد أتاتورك الأوليمبي. تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى إسطنبول

Demirtas Mah. Hayriye Hanim Sok. No:19, Suleymaniye, Sirkeci, Istanbul, Istanbul, 34134
الأماكن المجاورة
مسجد السليمانية3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
جولدن هورن3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
ساحة إيمينونو8 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم