شقق فندقية
تو بدروم ريزيدنس ويذ بالكوني
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
معرض صور تو بدروم ريزيدنس ويذ بالكوني

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
شقة فندقية
وسائل راحة رائجة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 1,828
AED 1,828
الإجمالي: AED 2,885
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
تو بدروم ريزيدنس ويذ بالكوني
This aparthotel has 9 apartments.
Two Bedroom Residence With Balcony offers 9 accommodations.
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حمامان 2
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- 9 وحدات

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.2 من 10، رائع، 1,103 تقييمات
9.2
رائع
1,103 تقييمات
السعر الحالي هو AED 951
AED 951
الإجمالي: AED 1,215
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

جراند مارينا سويت باي برايت ويلد ووترفرونت
ستوك أيلاند
جراند مارينا سويت باي برايت ويلد ووترفرونت
ستوك أيلاند
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- ساحة خارجية
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 1,279
AED 1,279
الإجمالي: AED 2,414
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 1,007 تقييمات
9.6
استثنائي
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو AED 1,135
AED 1,135
الإجمالي: AED 1,525
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

كوكونات مالوري ريزورت آند مارينا باي كيس فاكيشنز
Key West
كوكونات مالوري ريزورت آند مارينا باي كيس فاكيشنز
Key West
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 834 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
834 تقييمًا

- تكييف
9.8 من 10، استثنائي، 261 تقييمًا
9.8
استثنائي
261 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 823
AED 823
الإجمالي: AED 926
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

أوشن فرونت ل بد رومر سويت ويذ ديركت بيتش أسس
Key West
أوشن فرونت ل بد رومر سويت ويذ ديركت بيتش أسس
Key West
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
10
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 1,732
AED 1,732
الإجمالي: AED 2,290
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

ريزورت فيو 2برو ريزيدنس
Key West
ريزورت فيو 2برو ريزيدنس
Key West
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 2,077
AED 2,077
الإجمالي: AED 3,165
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- منطقة معيشة/تناول الطعام
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 816
AED 816
الإجمالي: AED 2,015
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15