شقة كاملة
Panoramic Beach- & Seaview Duplex Studio
معرض صور Panoramic Beach- & Seaview Duplex Studio

التقييمات
1010 من 10
Panoramic Beach- & Seaview Duplex Studio
The duplex studio is located on the 1st floor of our 5* luxury Villa Sasipimon in Chaweng Noi Heights. 5 minutes from the beach and 10 minutes to Chaweng center offers the perfect location, not just for the adventurous. The studio has a separate entrance, is very modern and tastefully decorated and has a spectacular view of the sea and beaches of Chaweng. The view of Chaweng at night is indescribable as the location of the villa is unique.
The studio is designed as a maisonette.
The two living levels are connected by a wide designer spiral staircase.
On the upper floor you will find the bedroom, the modern bathroom with LED rain shower, toilet and a walk-in dressing room. A 65" QLED TV with SONOS 5.1 Dolby Surround system is integrated into the ceiling and creates a home cinema atmosphere.
On the lower floor there is the living area with kitchen, guest toilet and terrace.
Here too, a SONOS sound system ensures excellent music enjoyment.
The studio does not have its own pool, but we have placed an exclusive jacuzzi on the terrace, which can accommodate 3-4 people. Since you only use a small pool to relax, we think this soft tub is an ideal addition. On request the use of the infinity pool of the villa is available
- تتوفر المناشف
- حمام 1
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- يقع المدخل على بُعد 30 خطوةً
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- خدمة تنظيف الغرف في ساعات محدودة
- خزنة
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- تتوفر أدوات مائدة قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- تتوفر أكواب قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر مراحيض تُرشّد استهلاك الماء
- تتوفر مرافق استحمام تُرشّد استهلاك الماء
- حجم الوحدة: 132 مترًا مربعًا
- طاقة متجددة بنسبة 100%

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 470 تقييمًا
9.2
رائع
470 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 246
AED 246
الإجمالي: AED 291
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

جا 4 هوتل ساموي
مركز مدينة تشاوينغ
جا 4 هوتل ساموي
مركز مدينة تشاوينغ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
9.2 من 10، رائع، 244 تقييمًا
9.2
رائع
244 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 127
AED 127
الإجمالي: AED 152
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

إكسبلورار كو ساموي - لدالتس ٔولي ريزورت آند سبا
Koh Samui
إكسبلورار كو ساموي - لدالتس ٔولي ريزورت آند سبا
Koh Samui
- حمام سباحة
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 532 تقييمًا
9.4
استثنائي
532 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 349
AED 349
الإجمالي: AED 414
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 1,004 تقييمات
8.8
ممتاز
1,004 تقييمات
السعر الحالي هو AED 274
AED 274
الإجمالي: AED 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 101 تقييم
9.0
رائع
101 تقييم
السعر الحالي هو AED 188
AED 188
الإجمالي: AED 223
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- مطعم
8.2 من 10، جيد جدًا، 625 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
625 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 117
AED 117
الإجمالي: AED 142
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 908 تقييمات
8.8
ممتاز
908 تقييمات
السعر الحالي هو AED 389
AED 389
الإجمالي: AED 477
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 1,007 تقييمات
8.8
ممتاز
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو AED 303
AED 303
الإجمالي: AED 360
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

منتجع شيراتون، ساموي
Koh Samui
منتجع شيراتون، ساموي
Koh Samui
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
8.6 من 10، ممتاز، 566 تقييمًا
8.6
ممتاز
566 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 450
AED 450
الإجمالي: AED 534
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 70 تقييمًا
9.0
رائع
70 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 113
AED 113
الإجمالي: AED 135
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 2 ظهرا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.