شقة كاملة
Beach front apartment in Leba with sauna
معرض صور Beach front apartment in Leba with sauna

Beach front apartment in Leba with sauna
- This pleasant vacation apartment with a beautiful terrace awaits you not far from the center of Leba.
Arrive with your family in this practical vacation apartment on the upper floor of a family house. A spiral staircase and the terrace lead you to the interior, where wood paneling, classic furnishings and comfortable bedrooms offer you everything you need for a carefree vacation.
Linger on the beautiful terrace, from which you can look out over the River Leba and enjoy numerous meals in the open air.
Set off to explore the great leisure activities on offer in this popular coastal town. Recharge your batteries in the adjacent coastal reserve with lakes, marshes, peat bogs and meadows as well as hiking dunes and observation towers. Climb the large sand dunes, look out over the Baltic Sea and try your luck at fishing in the surrounding lakes.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حجرة دُش
- حمام 1
غرف معيشة
- غرفة معيشة
- منطقة تناول طعام منفصلة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 80 مترًا مربعًا

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 36 تقييمًا
9.0
رائع
36 تقيي مًا
السعر الحالي هو AED 512
AED 512
الإجمالي: AED 556
يشمل الضرائب و الرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 213
AED 213
الإجمالي: AED 774
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 183
AED 183
الإجمالي: AED 674
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 187
AED 187
الإجمالي: AED 632
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- سبا
السعر الحالي هو AED 406
AED 406
الإجمالي: AED 445
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

1 bedroom beautiful apartment in Leba
Leba
1 bedroom beautiful apartment in Leba

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 307
AED 307
الإجمالي: AED 925
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.6 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
9.6
استثنائي
4 تقييمات

تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
قواعد المنشأة
The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42
Vermietung nur für Ferienzwecke.
Die Unterkunft ist nicht für Jugendgruppen geeignet.
الحيوانات الأليفة