Apartment
- شقة فندقية تقع على مقربة من إستوديو بيير ماوروي
- توفر Apartment كل ما تحتاج إليه.
- ستستمتع أيضًا بالامتيازات التالية في أثناء إقامتك:
- حجرة دُش
- حمام 1
- شامبو
- صابون
- مناديل حمّام
وسائل راحة
- تدفئة
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 25 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

آبارت هوتل أداجيو آكسيس ليل فيلينيويف داسك
فليرس بريك
آبارت هوتل أداجيو آكسيس ليل فيلينيويف داسك
فليرس بريك
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 213 تقييمًا
8.8
ممتاز
213 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 169
AED 169
الإجمالي: AED 201
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- غسيل الملابس
9.8 من 10، استثنائي، 67 تقييمًا
9.8
استثنائي
67 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 279
AED 279
الإجمالي: AED 315
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 13 تقييمًا
9.0
رائع
13 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 402
AED 402
الإجمالي: AED 449
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- خدمات تجارية
8.2 من 10، جيد جدًا، 239 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
239 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 210
AED 210
الإجمالي: AED 239
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

Quiet apartment with private garden and parking space
ليل مولان
Quiet apartment with private garden and parking space
ليل مولان
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- ساحة خارجية
- تتوفر أماكن لصف السيارات
10.0 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
10
استثنائي
4 تقييمات
السعر الحالي هو AED 363
AED 363
الإجمالي: AED 460
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 369
AED 369
الإجمالي: AED 554
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 16 تقييمًا
9.8
استثنائي
16 تقييمًا

Apartment terrace WIFI cable channels 4 pers Lille fac de droit Moulins
ليل مولان
ليل مولان
- مطبخ
- غسالة
- ساحة خارجية
- ميكروويف
السعر الحالي هو AED 299
AED 299
الإجمالي: AED 392
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

Daisy-Gares, Grd Palais, Zénith&Centre à Deux Pas
سان موريس بيلفوازون
Daisy-Gares, Grd Palais, Zénith&Centre à Deux Pas