شقة كاملة
POOL VIEW CONDO "THE LIDO DECK" at Windsor Hill’s
معرض صور POOL VIEW CONDO "THE LIDO DECK" at Windsor Hill’s

التقييمات
1010 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
POOL VIEW CONDO "THE LIDO DECK" at Windsor Hill’s
- This beautifully decorated top floor condo occupies the Prime Position with fantastic views over the clubhouse, pool, lake and new water slide facilities. The views are absolutely amazing.
Our condo has elevator access to all floors and complimentary Wi-Fi is provided.
Our condo location is ONLY SECONDS to poolside.
A newly built Wal-Mart is only 2min by car from Windsor Hills main entrance with the Disney Parks only a 15min drive.
Our condo has recently been upgraded including wood flooring in master and guest bedroom, new kitchen cabinets, appliances and new granite countertops fitted within the kitchen and both bathrooms.
This is a real home from home with unrivalled comfort and style.
Our condo is a self-catering unit with complimentary starter paper goods.
There is a ring door bell in for added security.
Windsor Hills is a safe secure manned 24/7 gated community where facilities are unmatched around the Disney area.
Key features include:
Relaxing on the balcony enjoying the unique opportunity to witness the best Panoramic Views in Windsor Hills including views of the pool, lake, clubhouse, new waterslides and of the surrounding areas.
The sunset views over the lake are breathtaking as is the pool view diring day time and at night, it is fantastic!!
This fabulous 3 bedroom 2 bathroom vacation condo includes bedroom 1- master King bed, bedroom 2 guest King bed- bedroom 3 is a Dalmation themed bedroom with twin beds.
Additionally other equipment includes baby equipment, high chair, pack & play, baby bath, small baby bouncer and a stroller.
SMART TV's
There are 34' SMART TV's in all bedrooms, a living area with a Samsung 55 inch' SMART wall mounted TV and stereo system with iPod dock.
This is a self catering property with a fully equipped kitchen. After complimentary supplies have been used up you need to supply trash bags, soap, detergent, paper products etc.
There is a new wine/bakery at Formosa 1.0 mile from Windsor Hills. This is ideal for browsing for gifts, wine & beer tasting and lunch, this truly is a lovely unique venue and worth a visit.
وسائل الراحة في المنشأة
حمام سباحة/سبا
- جلسات التدليك
- حمام سباحة مشترك
- مغطس ساخن
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 1.5 حمام
- أنظمة إستيريو
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- مزايا الجولف الاختيارية
- القيام بجولات سياحية لمصانع المشروب بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- المنشأة الفندقية تقع في منتجع
- حجم الوحدة: 131 مترًا مربعًا

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 4,769 تقييمًا
9.0
رائع
4,769 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 368
AED 368
الإجمالي: AED 543
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- سبا
9.4 من 10، استثنائي، 3,948 تقييمًا
9.4
استثنائي
3,948 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 118
AED 118
الإجمالي: AED 296
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 1,520 تقييمًا
9.4
استثنائي
1,520 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 380
AED 380
الإجمالي: AED 536
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

مارجا ريتافيل ريزورت أورلاندو ويذ إتش و ووتربارك
Kissimmee
مارجاريتافيل ريزورت أورلاندو ويذ إتش و ووتربارك
Kissimmee
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.8 من 10، ممتاز، 3,625 تقييمًا
8.8
ممتاز
3,625 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 497
AED 497
الإجمالي: AED 765
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- زلاجة مائية
8.0 من 10، جيد جدًا، 9,835 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
9,835 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 606
AED 606
الإجمالي: AED 884
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

هيلتون فاكيشن كلوب أكوا سول أورلاندو ويست
Winter Garden
هيلتون فاكيشن كلوب أكوا سول أورلاندو ويست
Winter Garden
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- حمام سباحة للأطفال
- زلاجة مائية
8.8 من 10، ممتاز، 3,986 تقييمًا
8.8
ممتاز
3,986 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 367
AED 367
الإجمالي: AED 517
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- مجفف
8.6 من 10، ممتاز، 4,097 تقييمًا
8.6
ممتاز
4,097 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 324
AED 324
الإجمالي: AED 460
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

مارجاريتافيل كوتيدجز أورلاندو باي رينتيل ويذٕ إت ٔ ووتربارك
Kissimmee
مارجاريتافيل كوتيدجز أورلاندو باي رينتيل ويذٕ إت ٔ ووتربارك
Kissimmee
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
8.8 من 10، ممتاز، 1,956 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,956 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 786
AED 786
الإجمالي: AED 1,627
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

هوليداي إن كلوب فاكيشنز آت أورانج ليك ريزورت بي آيتش جي
أورانج ليك
هوليداي إن كلوب فاكيشنز آت أورانج ليك ريزورت بي آيتش جي
أورانج ليك
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- حمام سباحة للأطفال
- زلاجة مائية
8.8 من 10، ممتاز، 2,888 تقييمًا
8.8
ممتاز
2,888 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 547
AED 547
الإجمالي: AED 759
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

إمباسي سويتس باي هيلتون أورلاندو سن سيت ووك
Kissimmee
إمباسي سويتس باي هيلتون أورلاندو سن سيت ووك
Kissimmee
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 736 تقييمًا
9.4
استثنائي
736 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 438
AED 438
الإجمالي: AED 680
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 25
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10:30 صباحًا