كابينة كاملة

Private balcony, walk to everything, free wifi Miners Cabin #3 (2 Double Beds)

معرض صور Private balcony, walk to everything, free wifi Miners Cabin #3 (2 Double Beds)

تفاصيل الفندق من الخارج
المنشأة من الخارج
تفاصيل الفندق من الخارج
تفاصيل الفندق من الخارج
تفاصيل الفندق من الخارج

التقييمات

10 من 10
استثنائي

كابينة كاملة

غرفة نوم واحدةحمام واحدتسع 428 متر مربع

وسائل راحة رائجة

  • واي فاي مجاني
  • تكييف
  • ساحة خارجية
  • تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو AED 452
الإجمالي: AED 749
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار

نبذة عن هذه المنشأة

المكان بالكامل

ستكون الكابينة بأكملها لك وسيمكنك مشاركتها مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.

Tombstone Miners Cabins
Located in the heart of Tombstone AZ, just steps away from all your favorite historical attractions, eateries, & breweries you will find our Mining-themed boutique hotel.
Miners Cabins were constructed in 2020, yet offers a historic vibe that our guests love. We have 6 quaint private furnished studio-cabins.
This cabin is furnished with two double beds, a small fridge, freezer, microwave, coffee maker, hairdryer, A/C & heat, Wifi, Satellite TV, private deck & full bathroom stocked with linens for your stay.
Our Location & charm can't be beat!
House Rules
1. Guests and visitors should comply with the parking regulations and requirements and must show consideration to other vehicles in the neighborhood.
Onsite parking limited. Please park your vehicle in parking areas available for your use.
2. Absolutely NO smoking inside of the Cabins.
Designated smoking areas available on back patio. Please do not leave doors or windows open at anytime while smoking. Please discard of cigarette butts and ashes in the ashtrays provided.
3. Parties and events are allowed on a case by case basis, please inquire ahead.
4. No unregistered guests or visitors allowed.
5. For the consideration of other guests on the property we have implemented a sound ordinance between the hours of 9 pm and 9 am.
6. Dispose of garbage in the trash bin.
7. Keep a close eye on your kids at all times.
8. Dogs are allowed in Cabins 5 and 6 only. Guests will be charged a pet fee per day per dog. You are expected and required to dispose of your pet's waste and keep your dog on a leash at all times. Do not leave your pet unattended in the cabin. All pet owners must bring their own furniture covers (i.e: sheets or blankets brought from home) if you wish to allow your pets on the furniture including beds.
9. Make sure to turn off the lights, air conditioning, and any electronics when you leave the property. Don't forget to close the windows and lock the door.
10. Report any damages and/or breakages in a reasonably timely manner. Damages exceeding the security deposit amount must be paid by guests and will be reported.
11. Check out is no later than 11 am.

• تتوفر المناشف
  • حمام 1
  • حوض استحمام
  • حوض استحمام أو دش
  • مجفف شعر

الترفيه

  • تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية

سمات الأمان

  • لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
  • كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

عام

  • حجم الوحدة: 28 مترًا مربعًا

المنشآت الفندقية المشابهة

السياسات

تسجيل الوصول

يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 20

تسجيل المغادرة

تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً

تعليمات خاصة لتسجيل الوصول

ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية

قواعد المنشأة

Guest must agree to and sign rental agreement. No Smoking. No Parties. No Pets.
Be respectful of sleeping neighbors. Respect quiet hours between 9pm-9am. No third-party bookings allowed Primary renter must be at least 21 years old
Security Deposit required up to $150.00 per cabin. $50 cancellation fee may apply

أمور يتعين عليك معرفتها

قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
أشار المضيف إلى وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.

أمور يجب علينا توضيحها

يُنصَح باستخدام سيارة للانتقال من وإلى هذه المنشأة الفندقية

أسئلة متكررة

هل Private balcony, walk to everything, free wifi Miners Cabin #3 (2 Double Beds) مناسبة لاصطحاب الحيوانات الأليفة؟

لا، لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة في هذه المنشأة.

ما تكلفة الإقامة في Private balcony, walk to everything, free wifi Miners Cabin #3 (2 Double Beds)؟

اعتبارًا من 23 مايو 2026، ستبدأ الأسعار الخاصة بإقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين في Private balcony, walk to everything, free wifi Miners Cabin #3 (2 Double Beds) بتاريخ 25 مايو 2026 من AED 452، ولا تشمل هذه الأسعار الضرائب والرسوم. يستند هذا السعر إلى أقل سعر لليلة في آخر 24 ساعة للإقامات خلال الـ 30 يومًا المقبلة. تخضع الأسعار للتغيير. اختر تواريخك لأسعار أكثر دقة.