شقة كاملة
Cozy studio in welcoming Bucuresti with WiFi
معرض صور Cozy studio in welcoming Bucuresti with WiFi

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- مجفف
السعر الحالي هو AED 367
AED 367
الإجمالي: AED 514
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Cozy studio in welcoming Bucuresti with WiFi
This memorable studio is the perfect home base for your trip to Bucuresti. Nestled in the heart of the city, this fabulous rental offers everything you need for a lovely stay. With heating to keep you cozy, WiFi to stay connected, and a washing machine for your convenience, you'll feel right at home. The bathroom boasts all the necessary amenities, ensuring your comfort during your stay. Whether you're exploring the vibrant streets or relaxing after a day of adventures, our awesome studio is the ideal retreat. You're sure to make fantastic memories with a stay at our place.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

Near to the perfect sunset in Bucharest, Lake Lacul Morii
القطاع ٦
Near to the perfect sunset in Bucharest, Lake Lacul Morii
القطاع ٦
- غسالة
- تكييف

جارسونييرا جورجولوي
القطاع ٦
جارسونييرا جورجولوي
القطاع ٦
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
- خدمات تجارية

جارسونييرا لوجيرولوي ميليتاري
القطاع ٦
جارسونييرا لوجيرولوي ميليتاري
القطاع ٦
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 149
AED 149
الإجمالي: AED 182
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

Studio Lujerului in Bucharest with WiFi
القطاع ٦
Studio Lujerului in Bucharest with WiFi
القطاع ٦
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة

Soni Exclusive Apartmens whit Private Parking & Self Check-in
القطاع ٦
القطاع ٦
- غسالة
- مجفف
- تكييف
السعر الحالي هو AED 257
AED 257
الإجمالي: AED 407
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

Emerald LUX Apartment
القطاع ٦
Emerald LUX Apartment
القطاع ٦
- غسالة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 918
AED 918
الإجمالي: AED 1,043
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

Cozy spacious studio in new building
القطاع ٦
Cozy spacious studio in new building
القطاع ٦
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- مجفف

Westpark Residence Lakeview W6
القطاع ٦
Westpark Residence Lakeview W6
القطاع ٦
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
السعر الحالي هو AED 180
AED 180
الإجمالي: AED 444
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

Marvelous 4 Room Penthouse Rooftop Terrace W14+W15
القطاع ٦
Marvelous 4 Room Penthouse Rooftop Terrace W14+W15
القطاع ٦
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
السعر الحالي هو AED 643
AED 643
الإجمالي: AED 1,087
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Stylish Westpark 2 Residence with view on Lake Morii
القطاع ٦
Stylish Westpark 2 Residence with view on Lake Morii
القطاع ٦
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 165
AED 165
الإجمالي: AED 430
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20