شقة كاملة
Fantastic Condo with Forever Views in Cayucos
معرض صور Fantastic Condo with Forever Views in Cayucos

التقييمات
9.89.8 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Fantastic Condo with Forever Views in Cayucos
- A fantastic 2 bedroom condo located in the heart of town is the perfect place to relax and enjoy all that is Cayucos. Delight in the spectacular views of the Pacific from your upstairs semi private deck.
The first flight of stairs will get you to the front door. Upon entry, you'll find two beautifully appointed bedrooms (one king and one queen) and a newly remodeled full bath.
Up the stairs, you'll find the generously sized and welcoming open concept living, dining, kitchen, and the best part, get ready for the views. From Morro Rock to the Cayucos Pier and on up the coast. The marine life and surfers are easily seen and always enjoyed.
Another beautiful newly remodeled bathroom with a large shower is located on the upper level as well as a convenient full-size washer and dryer.
The condo is located one hundred feet from the beach so you can spend your days exploring the tide pools, making sandcastles, surf, fishing off the pier or just relaxing and enjoying.
You can't beat spending time in Cayucos and there is no match for this condo. It's very comfortable, generously equipped to suit your needs, and is perfectly located. Come and enjoy the warmth and charm that is Cayucos, we are sure you'll be back for many years to come.
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- شاطئ بالجوار
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- يمكن الوصول إلى الطوابق العلوية عبر السلالم فقط
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
المعالم البارزة في الموقع
- بالقرب من البحر
- في وسط المدينة
أنشطة متوفرة
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة لركوب الدراجات في الأماكن الوعرة بالجوار
- ساحة لركوب قوارب الكاياك بالجوار
- ساحة للتمتع بمشاهدة الحيتان بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 1,017 تقييمًا
9.6
استثنائي
1,017 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 481
AED 481
الإجمالي: AED 541
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,010 تقييمات
8.2
جيد جدًا
1,010 تقييمات
السعر الحالي هو AED 327
AED 327
الإجمالي: AED 368
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 143 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
143 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 380
AED 380
الإجمالي: AED 457
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 226 تقييمًا
9.8
استثنائي
226 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 715
AED 715
الإجمالي: AED 805
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 2,177 تقييمًا
9.2
رائع
2,177 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 247
AED 247
الإجمالي: AED 282
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- خدمة تنظيف الغرف
9.4 من 10، استثنائي، 230 تقييمًا
9.4
استثنائي
230 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,025
AED 1,025
الإجمالي: AED 1,153
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13

- ميكروويف
8.6 من 10، ممتاز، 324 تقييمًا
8.6
ممتاز
324 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 426
AED 426
الإجمالي: AED 480
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 914 تقييمًا
9.4
استثنائي
914 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 448
AED 448
الإجمالي: AED 514
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

2 كايوكان بنجالوز ستيبس تو بيتش + شيرد لاونج سليبس 12
Cayucos
2 كايوكان بنجالوز ستيبس تو بيتش + شيرد لاونج سليبس 12
Cayucos
- إطلالة على المحيط
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 1,756
AED 1,756
الإجمالي: AED 3,827
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

ذا باسيفيك موتل
Cayucos
ذا باسيفيك موتل
Cayucos
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
9.8 من 10، استثنائي، 75 تقييمًا
9.8
استثنائي
75 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 740
AED 740
الإجمالي: AED 832
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/12 إلى 2026/05/13
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
يجب على الشخص البالغ من عمر 18 عاما وما فوق تحمّل مسؤولية الحجز كاملةً.
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
تعليمات تسجيل المغادرة