شقة كاملة
The Plomarc'h on Douarnenez Bay
معرض صور The Plomarc'h on Douarnenez Bay

التقييمات
9.89.8 من 10
The Plomarc'h on Douarnenez Bay
- At the entrance to Douarnenez, this luxurious 2-bedroom apartment, with a sea view, TV lounge, dining area and hyper-equipped kitchen. Completely renovated on the ground floor of a century-old house with its breathtaking view of the bay from the small terrace in your private garden furniture, it will make you spend an unforgettable vacation. The beach on foot, near Quimper, Locronan and the Bigouden region, you will discover this wild and enchanting Brittany from this little paradise.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- حجرة دُش
- مجفف شعر
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 50 مترًا مربعًا
- حديقة
المنشآت الفندقية المشابهة

فالديز ثالاسو آند سبا هوتل - ليسكيل مارين
Douarnenez
فالديز ثالاسو آند سبا هوتل - ليسكيل مارين
Douarnenez
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.4 من 10، جيد جدًا، 61 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
61 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 307
AED 307
الإجمالي: AED 347
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

بير آند فاكنسيز ريزيدانس بريميوم لو كوتيو إيه لا مير
Douarnenez
بير آند فاكنسيز ريزيدانس بريميوم لو كوتيو إيه لا مير
Douarnenez
- حمام سباحة
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 75 تقييمًا
9.2
رائع
75 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 564
AED 564
الإجمالي: AED 635
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تتوفر وجبة إفطار
7.6 من 10، جيد، 21 تقييمًا
7.6
جيد
21 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 250
AED 250
الإجمالي: AED 288
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 51 تقييمًا
8.6
ممتاز
51 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 452
AED 452
الإجمالي: AED 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- مطعم
9.8 من 10، استثنائي، 53 تقييمًا
9.8
استثنائي
53 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 417
AED 417
الإجمالي: AED 482
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 50 تقييمًا
8.6
ممتاز
50 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 372
AED 372
الإجمالي: AED 417
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18