سيراجليو هوتل آند سويتس
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور سيراجليو هوتل آند سويتس

التقييمات
9.49.4 من 10
- خدمة الغرف
السعر الحالي هو AED 270
AED 270
الإجمالي: AED 302
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
VIP Accessتعرف على المزايا التي ستحظى بها مع برنامج VIP Access
VIP Access
تعرف على المزايا التي ستحظى بها مع برنامج VIP Access
احصل على المزيد من المزايا عندما تكون عضوًا
- وفّر 15% أو أكثر في مجموعة من المنشآت الفندقية المختارة المشتركة في VIP Access عندما تصل إلى مستوى فئة Silver أو مستوى أعلى
- استمتع بالجودة الأعلى تقييمًا والخدمة الاستثنائية
- احصل على ميزة متاحة خلال الإقامة عند الإقامة في منشأة فندقية ضمن مجموعة من المنشآت الفندقية المختارة، بالإضافة إلى ترقيات غرف مجانية، وتسجيل وصول مُبكّر، وتسجيل مغادرة متأخر حسب التوفر
خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 9 من 9 غرف
استعراض جميع صور غرفة مزدوجة

غرفة مزدوجة
9.49.4 من 10
استثنائي
6 تقييمات
(6 تقييمات)
- إطلالة على المدينة
- 16 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Superior Room with Turkish Bath

Superior Room with Turkish Bath
- إطلالة على المدينة
- 18 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Blue Mosque Deluxe Terrace Room

Blue Mosque Deluxe Terrace Room
8.08.0 من 10
جيد جدًا
تقييم واحد (1)
(تقييم واحد (1))
- إطلالة على المدينة
- 24 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور غرفة سوبريور ثلاثية

غرفة سوبريور ثلاثية
9.69.6 من 10
استثنائي
4 تقييمات
(4 تقييمات)
- 22 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير كبير وسرير فردي
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Annex Family Suite, 2 Bedrooms

Annex Family Suite, 2 Bedrooms
9.09.0 من 10
رائع
6 تقييمات
(6 تقييمات)
- إطلالة على المدينة
- 40 متر مربع
- يتّسع لـ 5
- سرير ملكي وأريكة سرير (فردية) وسريران فرديان
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Annex Junior Family Suite, 2 Bedroom

Annex Junior Family Suite, 2 Bedroom
- إطلالة على المدينة
- 35 متر مربع
- يتّسع لـ 5
- سرير ملكي وأريكة سرير (فردية) وسريران فرديان
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور Annex-Economy Family Room Basement

Annex-Economy Family Room Basement
- 40 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 4
- سرير ملكي وسريران بطابقين (فرديان)
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور غرفة اقتصادية

غرفة اقتصادية
9.09.0 من 10
رائع
4 تقييمات
(4 تقييمات)
- 17 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير ملكي أو سريران فرديان
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور 3 BEDROOM APARTMENT ANNEX

3 BEDROOM APARTMENT ANNEX
- إطلالة على المدينة
- 3 من غرف النوم
- يتّسع لـ 7

- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 951 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
951 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 255
AED 255
الإجمالي: AED 283
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

واندا فيستا إسطانبول
باجيلار
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 541 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
541 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 277
AED 277
الإجمالي: AED 307
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23
إعلان

ذا ريتز-كارلتون، إسطنبول
تقسيم
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 1,040 تقييمًا
9.4
استثنائي
1,040 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 963
AED 963
الإجمالي: AED 1,069
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

جالاتا تايمز هوتل
تقسيم
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 497 تقييمًا
9.2
رائع
497 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 381
AED 381
الإجمالي: AED 423
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09
إعلان

ديفان إسطنبول سيتي
شيشلي
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,000 تقييم
8.4
جيد جدًا
1,000 تقييم
إعلان

هوتل رافي
سلطان أحمد
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
9.6 من 10، استثنائي، 100 تقييم
9.6
استثنائي
100 تقييم
السعر الحالي هو AED 330
AED 330
الإجمالي: AED 384
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

أفانتغارد إيربان سيسلي
شيشلي
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
8.2 من 10، جيد جدًا، 280 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
280 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 281
AED 281
الإجمالي: AED 319
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إعلان

كراون بلازا إسطانبول فلوري ا باي آيتش جي
باكيركوى
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.8 من 10، ممتاز، 1,007 تقييمات
8.8
ممتاز
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو AED 564
AED 564
الإجمالي: AED 626
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
إعلان

ماندارين أورينتال بوسفوروس، إسطنبول
بشكتاش
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 72 تقييمًا
9.4
استثنائي
72 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 3,108
AED 3,108
الإجمالي: AED 3,622
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

سيركيسي إسن هوتل
وسط إسطنبول
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- غسيل الملابس
6.8 من 10، 95 تقييمًا
6.8
95 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 187
AED 187
الإجمالي: AED 208
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26