بيت كامل
Red Yurt in Clear Creek Cove RV Resort sleeps 6 Logan Martin Lake
معرض صور Red Yurt in Clear Creek Cove RV Resort sleeps 6 Logan Martin Lake

التقييمات
9.69.6 من 10
- Come enjoy beautiful Logan Martin Lake while staying in in one of our two YURTS at Clear Creek Cove RV Resort. Rent a boat or just relax on our beach. This yurt has heating & air, flat screen tv, two bunk beds, king size bed in the loft area and couch let’s out to full bed. Full kitchen with stainless steel appliances and bath with tiled shower. This yurt has a ladder to the loft. Tan Yurt (Vrbo 759048) has stairs to the loft. Outdoor fire pit and deck with charcoal grill. Self check in.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
- مجفف شعر
- مناديل حمّام
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- لا يتوفر مصعد (منشأة فندقية من طابق واحد)
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
المعالم البارزة في الموقع
- على بحيرة
- في موقع ريفي
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 79 مترًا مربعًا
المنشآت الفندقية المشابهة

هوليداي إن إكسبرس هوتل آند سويتس تالاديج ا باي آيتش جي
Talladega
هوليداي إن إكسبرس هوتل آند سويتس تالاديج ا باي آيتش جي
Talladega
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 514 تقييمًا
8.6
ممتاز
514 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 386
AED 386
الإجمالي: AED 447
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

كومفرت إن آند سويتس لينكولن آي-20
Lincoln
كومفرت إن آند سويتس لينكولن آي-20
Lincoln
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 535 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
535 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 359
AED 359
الإجمالي: AED 416
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

بوستكارد كابينز تالاديجا فالي، أوتدور كوليكشن باي ماريوت بونفوي
Childersburg
Childersburg
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 88 تقييمًا
9.6
استثنائي
88 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 342
AED 342
الإجمالي: AED 552
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

سوبر 8 باي ويندام ريفرسايد يل
Riverside
سوبر 8 باي ويندام ريفرسايد يل
Riverside
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.2 من 10، جيد جدًا، 365 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
365 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 278
AED 278
الإجمالي: AED 317
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

195فيسإس سيرينيتي بوند كابين دبيو/ فييو- بيس آند كويت
Talladega
195فيسإس سيرينيتي بوند كابين دبيو/ فييو- بيس آند كويت
Talladega
- مطبخ
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
9.4
استثنائي
6 تقييمات

سوبر 8 باي ويندام تالاديجا أل
Talladega
سوبر 8 باي ويندام تالاديجا أل
Talladega
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
6.8 من 10، 329 تقييمًا
6.8
329 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 297
AED 297
الإجمالي: AED 344
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

كومفرت سويتس بيل سيتي نير لوجان مارتين ليك
Pell City
كومفرت سويتس بيل سيتي نير لوجان مارتين ليك
Pell City
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 1,001 تقييم
9.2
رائع
1,001 تقييم
السعر الحالي هو AED 328
AED 328
الإجمالي: AED 377
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، 31 تقييمًا
10
استثنائي
31 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 426
AED 426
الإجمالي: AED 490
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، 454 تقييمًا
7.6
جيد
454 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 231
AED 231
الإجمالي: AED 259
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.8 من 10، جيد، 1,000 تقييم
7.8
جيد
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 380
AED 380
الإجمالي: AED 441
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 25
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية