شقة كاملة
Duquesa 506 - 2 Terraces with Sea Views, Swimming pool, Parking
معرض صور Duquesa 506 - 2 Terraces with Sea Views, Swimming pool, Parking

التقييمات
1010 من 10
IVI. Beach, parking, pool. Duquesa. Carihuela:
★ Apartment on the 5th floor of Duquesa de España Building, 600m from the beach, with 2 beautiful TERRACES with SEA VIEWS, the KITCHEN is full EQUIPPED with everything you need, the LIVING ROOM includes a comfortable sofa convertible into a bed, the BEDROOM with 2 single beds and a wardrobe, BATHROOM with a bath. Communal PARKING. Includes sheets, bath towels, gel, shampoo, microwave, washing machine, kettle, coffee machine...
★ The comfort of your home, next to the SEA! Wonderful 1bedroom apartment WITH 2 TERRACES, very cheerful and bright
★ The KITCHEN is equipped with everything you need: electric hob, microwave, refrigerator, coffee machine, kettle, toaster... and all the utensils you can imagine.
★ The LIVING ROOM includes a comfortable sofa that can be converted into a bed, a big TV, a dining table with chairs. It also has air conditioning and heating.
★ The BEDROOM is exterior and it has 2 SINGLE BEDS(0.90m) and a practical wardrobe. Also air conditioning and heating.
★ THE TERRACES will be where you will spend the best moments. From where you can enjoy of SEA views. Relax and enjoy the sun while having a drink or reading a book
★ The BATHROOM has a comfortable bath, and you can find gel and shampoo.
★It includes sheets and bath towels.
★ This apartment is located on the 5th floor of a very known building, and the best: it is ONLY 600 METERS FROM THE BEACH!
★ The neighborhood has a lot of commercial life, you will find coffee shops, restaurants, shops, supermarkets... Everything you need without having to take the car.★ Swimming pool open from June 1 to September 15.
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإنترنت
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 60 مترًا مربعًا

- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 697 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
697 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 295
AED 295
الإجمالي: AED 325
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 591 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
591 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 514
AED 514
الإجمالي: AED 566
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 212 تقييمًا
9.4
استثنائي
212 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 343
AED 343
الإجمالي: AED 378
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- ميكروويف
7.0 من 10، جيد، 46 تقييمًا
7.0
جيد
46 تقييمًا

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 167 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
167 تقييمًا

هوتل كابيلو
كاريهويلا
هوتل كابيلو
كاريهويلا
- واي فاي مجاني
- تكييف
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
9.0 من 10، رائع، 22 تقييمًا
9.0
رائع
22 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 271
AED 271
الإجمالي: AED 298
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

إيبرسول توريمو لينوس بيتش
Torremolinos
إيبرسول توريمولينوس بيتش
Torremolinos
- حمام سباحة
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- حمام سباحة للأطفال
7.8 من 10، جيد، 352 تقييمًا
7.8
جيد
352 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 517
AED 517
الإجمالي: AED 569
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Torremolinos: Beautiful apartment 100 meters away from the beach
كاريهويلا
كاريهويلا
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.8 من 10، استثنائي، 81 تقييمًا
9.8
استثنائي
81 تقييمًا

- ميكروويف
8.6 من 10، ممتاز، 19 تقييمًا
8.6
ممتاز
19 تقييمًا

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.0 من 10، جيد جدًا، 141 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
141 تقييمًا
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية