شقق فندقية
باين كليفس جاردنز
منشأة فندقية مصنفة بـ 5.0 نجوم
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور باين كليفس جاردنز

التقييمات
9.69.6 من 10
- مطعم
السعر الحالي هو AED 1,611
AED 1,611
الإجمالي: AED 1,810
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 12 من 12 غرفةً
استعراض جميع صور 1 Bedroom Garden Suite

1 Bedroom Garden Suite
- إطلالة على المنتجع
- 64 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير كبير
استعراض جميع صور 1 Bedroom Garden Suite, Garden Access

1 Bedroom Garden Suite, Garden Access
- إطلالة على الحديقة
- 64 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير كبير
استعراض جميع صور 2 Bedroom Garden Suite

2 Bedroom Garden Suite
- إطلالة على المنتجع
- 100 متر مربع
- يتّسع لـ 4
- سرير كبير وسريران فرديان
استعراض جميع صور 2 Bedroom Garden Suite, Garden Access

2 Bedroom Garden Suite, Garden Access
- إطلالة على الحديقة
- 100 متر مربع
- يتّسع لـ 4
- سرير كبير وسريران فرديان
استعراض جميع صور 3 Bedroom Garden Suite

3 Bedroom Garden Suite
- إطلالة على المنتجع
- 140 متر مربع
- يتّسع لـ 6
- سريران كبيران وسريران فرديان
استعراض جميع صور 3 Bedroom Garden Suite, Garden Access

3 Bedroom Garden Suite, Garden Access
- إطلالة على الحديقة
- 140 متر مربع
- يتّسع لـ 6
- سريران كبيران وسريران فرديان
استعراض جميع صور 2 Bedroom Garden Suite Garden Access

2 Bedroom Garden Suite Garden Access
- يتّسع لـ 5
استعراض جميع صور 2 Bedroom Garden Suite

2 Bedroom Garden Suite
- يتّسع لـ 5
استعراض جميع صور 3 Bedroom Garden Suite Garden Access

3 Bedroom Garden Suite Garden Access
- يتّسع لـ 7
استعراض جميع صور 3 Bedroom Garden Suite

3 Bedroom Garden Suite
- يتّسع لـ 7
استعراض جميع صور 1 Bedroom Garden Suite

1 Bedroom Garden Suite
- يتّسع لـ 3
استعراض جميع صور 1 Bedroom Garden Suite Garden Access

1 Bedroom Garden Suite Garden Access
- يتّسع لـ 3
خيارات أخرى قد تنال إعجابك
إعلان

أكوا بيدرا دوس بيكوس ديزاين بيتش هوتل - لدالتس فريندلي
Albufeira
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.2 من 10، رائع، 1,003 تقييمات
9.2
رائع
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو AED 606
AED 606
الإجمالي: AED 659
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إعلان

كيمبتون أتلنتيكو ألجارف باي آيتش جي
Albufeira
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- حمام سباحة للأطفال
9.4 من 10، استثنائي، 114 تقييمًا
9.4
استثنائي
114 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,007
AED 1,007
الإجمالي: AED 1,085
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

هوتل إنديجو ألبوفييرا باي آيتش جي
مدينة ألبوفيرا القديمة
- حمام سباحة
- سبا
- مطعم
- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 402 تقييم
8.8
ممتاز
402 تقييم
السعر الحالي هو AED 479
AED 479
الإجمالي: AED 525
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

هوليداي إن الغارفي البوفييرا باي آيتش جي
كوهايرا
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 343 تقييمًا
8.8
ممتاز
343 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 375
AED 375
الإجمالي: AED 414
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03