بيت كامل
Beautiful villa with large pool near the beach
معرض صور Beautiful villa with large pool near the beach

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Beautiful villa with large pool near the beach
This cosy family home is the perfect place to relax near the large pool or drive to a beautiful sandy each only 5’away. The area is also known as Marathon, the spot where the ancient Greeks fought the Persians and the Marathon run legend was born.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
أنشطة متوفرة
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- أماكن للقيام بنزهات في الحياة البرية بالجوار
- جولات بيئية في الجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة لركوب القارب الآلي بالجوار
- ساحة للإبحار بالمركب الشراعي بالجوار
- ساحة للتزلج الشراعي بالجوار
- ساحة للتزلج على الماء بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حديقة
المنشآت الفندقية المشابهة

إ ا ت اتي سيفرونت - نيبورهود لايفستايل هوتلز
نيا ماركي
إ ا ت اتي سيفرونت - نيبورهود لايفستايل هوتلز
نيا ماركي
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.4 من 10، استثنائي، 851 تقييمًا
9.4
استثنائي
851 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 360
AED 360
الإجمالي: AED 452
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

- سبا
8.4 من 10، جيد جدًا، 458 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
458 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 658
AED 658
الإجمالي: AED 812
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، 5 تقييمات
10
استثنائي
5 تقييمات

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، 23 تقييمًا
10
استثنائي
23 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 255
AED 255
الإجمالي: AED 324
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18