شقة كاملة
Holiday Retreat
معرض صور Holiday Retreat

التقييمات
8.28.2 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Holiday Retreat
- An exquisite and comfortable retreat ideally tailored for duos, this accommodation promises a pleasant experience. Perfectly suited for ambitious students, astute business travelers, dedicated working professionals, and married couples.A sanctuary in the heart of the area, it's more than just a stay.
Guest access
Guest access:The whole unit in the building is yours and isn't shared with anyone. You can access all parts of the FLAT.
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 9 تقييمات
9.2
رائع
9 تقييمات
السعر الحالي هو AED 88
AED 88
الإجمالي: AED 93
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

هوتل ريزم سويتس كورامانجالا
كورامانغالا
هوتل ريزم سويتس كورامانجالا
كورامانغالا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- خدمة الغرف
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
7.0 من 10، جيد، تقييمان 2
7.0
جيد
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 79
AED 79
الإجمالي: AED 83
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
4.0 من 10، تقييم واحد 1
4.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 383
AED 383
الإجمالي: AED 452
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- مطعم
9.4 من 10، استثنائي، 25 تقييمًا
9.4
استثنائي
25 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 141
AED 141
الإجمالي: AED 148
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- أسرّة/مهود إضافية
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 82
AED 82
الإجمالي: AED 86
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

إ هوتلز
ماتيكيري
إ هوتلز
ماتيكيري
- واي فاي مجاني
- مطعم
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 115
AED 115
الإجمالي: AED 121
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.4 من 10، جيد، 3 تقييمات
7.4
جيد
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 132
AED 132
الإجمالي: AED 138
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- غسيل الملابس
7.0 من 10، جيد، 4 تقييمات
7.0
جيد
4 تقييمات
السعر الحالي هو AED 66
AED 66
الإجمالي: AED 69
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 3 تقييمات
8.8
ممتاز
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 109
AED 109
الإجمالي: AED 114
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 48
AED 48
الإجمالي: AED 51
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
السياسات
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.
نبذة عن الحيّ
تقع هذه الشقة في بينجالورو. قصر بنغالور من أبرز المعالم، كما يُمكن للمسافرين الذين يرغبون في التسوق زيارة طريق بانرغاتا وطريق المهاتما غاندي.هل تطلع إلى الاستمتاع بحضور حدث أو مباراة في أثناء تواجدك في المدينة؟ احظ بمشاهدة ما يُحدث في Kanteerava Indoor Stadium، أو استمتع بالخروج ليلًا في Palace Grounds. تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى بينجالورو (بانجالور)