شقة كاملة
Great Space near the Pyramids!
معرض صور Great Space near the Pyramids!

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 48
AED 48
الإجمالي: AED 132
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Great Space near the Pyramids!
- This apartment is located 10 minutes from the Pyramids and provides guests with a deeper integration into Egyptian society. The apartment is centrally located in a safe and secure area, and facilitates access to many modes of transportation. The apartment is also conveniently located near many restaurants, cafes, and markets
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 59 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
59 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 61
AED 61
الإجمالي: AED 78
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

مسكن إقامة مميز في مصر الجديدة
هليوبوليس
مسكن إقامة مميز في مصر الجديدة
هليوبوليس
- واي فاي مجاني
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
9.2 من 10، رائع، 97 تقييمًا
9.2
رائع
97 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 166
AED 166
الإجمالي: AED 218
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 128 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
128 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 191
AED 191
الإجمالي: AED 247
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
7.8 من 10، جيد، 65 تقييمًا
7.8
جيد
65 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 117
AED 117
الإجمالي: AED 208
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 126 تقييمًا
8.8
ممتاز
126 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 186
AED 186
الإجمالي: AED 240
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.8 من 10، ممتاز، 243 تقييمًا
8.8
ممتاز
243 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 117
AED 117
الإجمالي: AED 152
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.2
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 104
AED 104
الإجمالي: AED 134
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

77 by Spacey (#60) | Studio in Maadi
المعادي
77 by Spacey (#60) | Studio in Maadi
المعادي
- مطبخ
- غسا لة
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 132
AED 132
الإجمالي: AED 242
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- النقل الم جاني من/إلى المطار
8.8 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.8
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 313
AED 313
الإجمالي: AED 414
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

Green View Room • Cozy Stay in the Heart of Cairo • Nile View
وسط مدينة القاهرة
وسط مدينة القاهرة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 89
AED 89
الإجمالي: AED 236
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 1:30 ظهرا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية