شقة كاملة
Cozy Condo: Clean, 24/7 Security, Near S&R Davao and some Universities/Schools
معرض صور Cozy Condo: Clean, 24/7 Security, Near S&R Davao and some Universities/Schools

- Featuring a garden, a year-round outdoor pool, and garden views, Cozy Condo is located in Davao City. Complimentary WiFI is provided throughout the property and private parking is available on-site (by request). The accommodation features a lift and full-day security for guests.
This air-conditioned apartment comes with a seating area, a fully equipped kitchenette with a microwave, and a flat-screen TV. Towels and bed linen are available in the apartment.
For guests with children, the apartment provides a kids' pool and outdoor equipment.
S&R Davao is within walking distance, the People's Park is 3 km from Cozy Condo, while SM City Davao is 3.4 km away. The nearest airport is Francisco Bangoy International Airport, 11 km from the accommodation.
وسائل الراحة في المنشأة
حمام سباحة/سبا
- حمام سباحة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- موقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
الحمام
- 0.5 حمام
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- مكان واحد لانتظار السيارات مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة
- ممر تنقل مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
أنشطة متوفرة
- صالة الألعاب الرياضية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
8.2 من 10، جيد جدًا، 570 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
570 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 91
AED 91
الإجمالي: AED 103
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 829 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
829 تقيي مًا
السعر الحالي هو AED 228
AED 228
الإجمالي: AED 257
يشمل الضرائب و الرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 185 تقييمًا
8.6
ممتاز
185 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 110
AED 110
الإجمالي: AED 134
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

1 بد ر وم ديلوكس كوندو آت أبارتيل دواسيس
مقاطعة تالومو
1 بد روم ديلوكس كوندو آت أبارتيل دواسيس
مقاطعة تالومو
- حمام سباحة
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
7.6 من 10، جيد، 58 تقييمًا
7.6
جيد
58 تقييمًا

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 934 تقييمًا
8.6
ممتاز
934 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 324
AED 324
الإجمالي: AED 365
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- غرفة ألعاب
8.8 من 10، ممتاز، 20 تقييمًا
8.8
ممتاز
20 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 95
AED 95
الإجمالي: AED 95
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

أفيدا دافاو باي دافا بناي آند ليمونيك هومز
حي بوبلاسيون
أفيدا دافاو باي دافا بناي آند ليمونيك هومز
حي بوبلاسيون
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
- غسيل الملابس
7.0 من 10، جيد، 47 تقييمًا
7.0
جيد
47 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 74
AED 74
الإجمالي: AED 93
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- واي فاي مجاني
7.4 من 10، جيد، 6 تقييمات
7.4
جيد
6 تقييمات

Resort Feel 1BR Beside SM Mall ground floor unit
مقاطعة تالومو
Resort Feel 1BR Beside SM Mall ground floor unit
مقاطعة تالومو
- حمام سباحة
- مطبخ
- مجفف
- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، 7 تقييمات
8.4
جيد جدًا
7 تقييمات
السعر الحالي هو AED 129
AED 129
الإجمالي: AED 222
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 79 تقييمًا
8.8
ممتاز
79 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 278
AED 278
الإجمالي: AED 311
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 1:00 ظهرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 1:00 ظهرًا
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
أشار المضيف إلى عدم وجود أي أجهزة لكشف أول أكسيد الكربون أو أجهزة تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية
أشار المضيف إلى وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
تشمل ميزات الأمن والسلامة في هذه المنشأة الفندقية طفّاية حريق