ابحث عن فنادق بالقرب من سد إمارنشا، في جوهانسبرج من AED 60

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

موونفلاور كوتدجيز
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
راندبيرج، على بُعد 1.6 كم من سد إمارنشا
9.6 من 10، استثنائي، (11 تقييمًا)
"The apartment was fantastic. It’s a great location and super safe. Jamie was super easy to work with and really communicative. "
الولايات المتحدة
Matthew
السعر الحالي هو AED 201
الإجمالي: AED 201
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
موونفلاور كوتدجيز

ليتل فوريست جيست هاوس

ليتل فوريست جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد كيلو متر واحد 1.4 من سد إمارنشا
10.0 من 10، استثنائي، (4 تقييمات)
السعر الحالي هو AED 329
الإجمالي: AED 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
ليتل فوريست جيست هاوس

بابلو هاوس

بابلو هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
ميلفيل، على بُعد 3.1 كم من سد إمارنشا
9.8 من 10، استثنائي، (133 تقييمًا)
"Quarto fora da propriedade, precisa passar pela chuva quando chove. O chuveiro não esquenta, tivemos que tomar banho em outro quarto, inclusive sair na chuva de manhã pra fazer isso. Café da manhã limitado. Funcionários do restaurante sem vontade de atender."
البرازيل
Luiz
السعر الحالي هو AED 378
الإجمالي: AED 441
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
بابلو هاوس

84 أون فورث

84 أون فورث
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
ميلفيل، على بُعد 2.9 كم من سد إمارنشا
9.0 من 10، رائع، (76 تقييمًا)
"Magnifique terrain paysager, très propre et sécuritaire. L'hôte fut serviable et amicale. Un vrai petit coin de paradis. Le wifi fonctionne très bien. La chambre est propre mais j'aurais apprécié une cafetière et un séchoir à cheveux."
كندا
sonia
السعر الحالي هو AED 175
الإجمالي: AED 201
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
84 أون فورث

إيمارينتيا جيست هاوس

إيمارينتيا جيست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
راندبيرج، على بُعد 2.2 كم من سد إمارنشا
9.4 من 10، استثنائي، (3 تقييمات)
"Big and clean room"
فنلندا
Anna
السعر الحالي هو AED 280
الإجمالي: AED 322
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
إيمارينتيا جيست هاوس

إن آند اوت بلس

إن آند اوت بلس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
روزبانك، على بُعد 3.2 كم من سد إمارنشا
7.8 من 10، جيد، (13 تقييمًا)
"No toiletries Huge noise from the club/lounge below Stepping out of the shower is dangerous, slippery ... The room is nice Location is TOP"
الولايات المتحدة
Rodrigo
السعر الحالي هو AED 127
الإجمالي: AED 147
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
إن آند اوت بلس

لا كاسا بلانكا

لا كاسا بلانكا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
راندبيرج، على بُعد 2.4 كم من سد إمارنشا
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"To be honest first thing that I love the most is that the owner is so friendly and approachable, and the property is at a quite and safe place , and if you love arts like me then La Casa Blanca is the place to be , and the cleanliness is just at the top notch "
المملكة المتحدة
Amon Ndawambi
السعر الحالي هو AED 300
الإجمالي: AED 300
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
لا كاسا بلانكا

تايم بريدج مانشين

تايم بريدج مانشين
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
ميلفيل، على بُعد 2.6 كم من سد إمارنشا
6.0 من 10، (3 تقييمات)
السعر الحالي هو AED 113
الإجمالي: AED 131
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
تايم بريدج مانشين

جٕ آد بي ج يس ت هاوس

جٕ آد بي ج يس ت هاوس
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
راندبيرج، على بُعد 2.6 كم من سد إمارنشا
6.0 من 10، (تقييمان (2))
السعر الحالي هو AED 98
الإجمالي: AED 98
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
جٕ آد بي ج يس ت هاوس

روزبانك لودج آند باكباكر

روزبانك لودج آند باكباكر
منشأة فندقية مصنفة بنجمة واحدة 1.0
على بُعد 3.1 كم من سد إمارنشا
4.6 من 10، (4 تقييمات)
"The bedding smelled weird, the bathrooms are in horrible condition and the the security is non-existent. Weird people kept knocking on my door."
الولايات المتحدة
Morne
السعر الحالي هو AED 52
الإجمالي: AED 60
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
روزبانك لودج آند باكباكر