شقة كاملة
Oceanfront End-Unit with Private Balcony & Ocean Views!
معرض صور Oceanfront End-Unit with Private Balcony & Ocean Views!

التقييمات
9.49.4 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Oceanfront End-Unit with Private Balcony & Ocean Views!
- Decorated with the guests' relaxation and enjoyment in mind! Private balcony with unobstructed views of the ocean and pool where guests can enjoy the beautiful sunrises and sunsets of the Isle of Palms! Fully equipped kitchen including new cabinetry, new quartz counters, dishwasher, standard drip & Keurig coffee makers. Enjoy peace and quiet as this unit removes guests from the hustle and bustle of Ocean Blvd and it's traffic!
--LAYOUT--
Bedroom #1: Queen bed with flat-screen TV in closet.
Bed #2: Sofa bed located in living room with flat-screen TV.
--AMENITIES--
-Free high-speed Wi-Fi
-Private Balcony with new outdoor furniture
-Private & Easy Access to the Beach
-Private & Easy Access to the Fishing pier
-Community Pool
-Community Laundry facility (card or cash) (Linens included with stay)
-Rentals are stocked with small "starter packs" that include: toilet paper, trash bags, paper towels, soap, dishwashing soap, and dishwasher detergent to start your trip.
--THINGS TO KNOW--
-Sea Cabin does offer 2 built-in bunks.
-No Elevator is available (2nd floor unit)
-Vehicle Capacity: 1 Car Pass provided
-Max Occupancy: 4
-24/7 Access for Guest Check-In (Easily access your codes, keys, and parking passes 24/7)
-This is a 3-night minimum rental all year
-NO SMOKING
-NO PETS
*No Monthly Rentals*
**During times of promotion, this unit does allow discounts.**
STRL#: P-01125
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- على الشاطئ
حمام سباحة/سبا
- حمام سباحة مشترك
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
- تتوفر المناشف
- حمام 1
- حوض استحمام أو دش
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 46 مترًا مربعًا

- خدمة تنظيف الغرف
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,024 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
1,024 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 782
AED 782
الإجمالي: AED 900
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

هاربورسايد آت شارلستون هاربور ريزورت آند مارينا
Mount Pleasant
هاربورسايد آت شارلستون هاربور ريزورت آند مارينا
Mount Pleasant
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.6 من 10، ممتاز، 2,114 تقييمًا
8.6
ممتاز
2,114 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 528
AED 528
الإجمالي: AED 771
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تكييف
7.8 من 10، جيد، 1,002 تقييم
7.8
جيد
1,002 تقييم
السعر الحالي هو AED 605
AED 605
الإجمالي: AED 698
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

وايلد ديونز ريزورت - سويتجراس إن آند بورد ووك إن
Isle of Palms
وايلد ديونز ريزورت - سويتجراس إن آند بورد ووك إن
Isle of Palms
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
8.8 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.8
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو AED 1,473
AED 1,473
الإجمالي: AED 1,964
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

تايدس فولي بيتش، تشارليستونز أوشنفرونت هوتل
Folly Beach
تايدس فولي بيتش، تشارليستونز أوشنفرونت هوتل
Folly Beach
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- مطعم
- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 1,457 تقييمًا
8.6
ممتاز
1,457 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,069
AED 1,069
الإجمالي: AED 1,359
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- حمام سباحة للأطفال
8.6 من 10، ممتاز، 194 تقييمًا
8.6
ممتاز
194 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,609
AED 1,609
الإجمالي: AED 2,144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

دبل تري باي هيلتون تشارلستن ماونت بليزينت
Mount Pleasant
دبل تري باي هيلتون تشارلستن ماونت بليزينت
Mount Pleasant
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.2 من 10، رائع، 1,006 تقييمات
9.2
رائع
1,006 تقييمات
السعر الحالي هو AED 449
AED 449
الإجمالي: AED 514
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

هوم 2 سويتس باي هيلتون تشارليستون دانيل أيلاند
Charleston
هوم 2 سويتس باي هيلتون تشارليستون دانيل أيلاند
Charleston
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 534 تقييمًا
9.4
استثنائي
534 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 600
AED 600
الإجمالي: AED 684
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

20 ساوث باتري
منطقة تشارلستون هيستوريك ديستريكت التاريخية
20 ساوث باتري
منطقة تشارلستون هيستوريك ديستريكت التاريخية
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
9.8 من 10، استثنائي، 249 تقييمًا
9.8
استثنائي
249 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,234
AED 1,234
الإجمالي: AED 1,574
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

فيرفيلد إن آند سويتس باي ماريوت تشارليستون أيربورت /كونفينشن سنتر
Centre Pointe