شقة كاملة
Place in double bed (to be shared, boys only)
معرض صور Place in double bed (to be shared, boys only)

نبذة عن هذه المنشأة
Place in double bed (to be shared, boys only)
- شقة فندقية تقع على مقربة من ساحة·الكاتدرائية
- توفر Place in double bed (to be shared, boys only) مرافق غسل الملابس وغير ذلك الكثير.يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي داخل الغرفة.
- ستتوفر أيضًا امتيازات مثل:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Place in double bed (to be shared, boys only) وسائل راحة مثل الدخول على الإنترنت.
- تتضمن اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الإضافية:
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- تكييف
السعر الحالي هو AED 455
AED 455
الإجمالي: AED 817
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
9.4
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 332
AED 332
الإجمالي: AED 1,044
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

2 bedroom apartment
Corsico
2 bedroom apartment
Corsico
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 487
AED 487
الإجمالي: AED 589
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

GuestHost - Corvetto M3 - Comfortable Apt. with balcony!
فيجينتينو
GuestHost - Corvetto M3 - Comfortable Apt. with balcony!
فيجينتينو
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- منطقة معيشة/تناول الطعام
السعر الحالي هو AED 182
AED 182
الإجمالي: AED 559
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

Easylife - Charming apartment in Pta Romana
ريبامونتي كورفيتو
Easylife - Charming apartment in Pta Romana
ريبامونتي كورفيتو
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
- ميكروويف
السعر الحالي هو AED 269
AED 269
الإجمالي: AED 663
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

Libeccio House | Fondazione Prada
فيجينتينو
Libeccio House | Fondazione Prada
فيجينتينو
- مطبخ
- غسالة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 4,140
AED 4,140
الإجمالي: AED 5,457
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 314
AED 314
الإجمالي: AED 1,068
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

[ navigli ] new luxury apartment with terrace
فاماجوستو
[ navigli ] new luxury apartment with terrace
فاماجوستو
- مغطس ساخن
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 769
AED 769
الإجمالي: AED 1,033
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

نوتامي - توليباني 19 - فلاور ديستريكت
لورينتيجيو
نوتامي - توليباني 19 - فلاور ديستريكت
لورينتيجيو
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
- إطلالة على المدينة
8.0 من 10، جيد جدًا، 3 تقييمات