perfect apartment
My place is in a secure, cozy, quiet, serene natural environment with a lovely unobstructed rooftop view of Lavington and it's surrounding areas. It is a waking distance from major shopping centers i.e. Valley Arcade , Lavington Mall, Yaya center, Junction mall and Quickmart supermarket a stone throw away. It is 10 min drive from both Westlands and the Nairobi CBD. The area has lots of restaurants, bars hair salons, dry cleaners etc. to choose from.
we have 24hrs security and fast internet.
we have 24hrs security and fast internet.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حمامان 2
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
المناطق الخارجية
- حديقة
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو AED 147
AED 147
الإجمالي: AED 238
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

2 bedroom apartment Samra P
كليماني
2 bedroom apartment Samra P
كليماني
- خدمة تنظيف الغرف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 129
AED 129
الإجمالي: AED 202
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 182
AED 182
الإجمالي: AED 215
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- ميكروويف
السعر الحالي هو AED 132
AED 132
الإجمالي: AED 156
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- ميكروويف
السعر الحالي هو AED 231
AED 231
الإجمالي: AED 273
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

Welcome to The Obama Mansion, affordable, cozy and quiet.
Nairobi
Welcome to The Obama Mansion, affordable, cozy and quiet.
Nairobi
- مغطس ساخن
- مطبخ
- مجفف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
4.0 من 10، تقييمان 2
4.0
تقييمان 2
السعر الحالي هو AED 48
AED 48
الإجمالي: AED 121
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو AED 446
AED 446
الإجمالي: AED 527
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

Honey Pie Executive Suite Apartment
نجارا
Honey Pie Executive Suite Apartment
نجارا
السعر الحالي هو AED 66
AED 66
الإجمالي: AED 140
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

ليو ريزيدنس
Thompson Estate
ليو ريزيدنس
Thompson Estate
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 249
AED 249
الإجمالي: AED 294
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

1bedroom Exquisite Apartment in Kilimani by The Manna Stays
كليماني
1bedroom Exquisite Apartment in Kilimani by The Manna Stays
كليماني
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- صالة الألعاب الرياضية
السعر الحالي هو AED 154
AED 154
الإجمالي: AED 228
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15