ستار مون فيلا
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معر ض صور ستار مون فيلا

نبذة عن هذه المنشأة
ستار مون فيلا
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر ستار مون فيلا كل ما تحتاج إليه.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة.
- تشمل الامتيازات الأخرى:
- 6 حمامات سباحة مكشوفة
- صف السيارة بمعرفة النزيل مجانًا
- سمات الغرفة
- توفر جميع الغرف الـ 80 وسائل راحة مثل إنترنت لاسلكي مجاناً.

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، 25 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
25 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 199
AED 199
الإجمالي: AED 209
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

نيو كالانجوت بيتش ريزورت
Calangute
نيو كالانجوت بيتش ريزورت
Calangute
- واي فاي مجاني
- تتوفر وجبة إفطار
- غسيل الملابس
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 82
AED 82
الإجمالي: AED 86
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 5 تقييمات
9.2
رائع
5 تقييمات
السعر الحالي هو AED 149
AED 149
الإجمالي: AED 157
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/23 إلى 2026/06/24

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 109 تقييمات
9.0
رائع
109 تقييمات
السعر الحالي هو AED 230
AED 230
الإجمالي: AED 242
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 17 تقييمًا
8.6
ممتاز
17 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 85
AED 85
الإجمالي: AED 90
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

- واي فاي مجاني
7.4 من 10، جيد، 3 تقييمات
7.4
جيد
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 179
AED 179
الإجمالي: AED 188
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 17 تقييمًا
9.2
رائع
17 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 349
AED 349
الإجمالي: AED 413
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 24 تقييمًا
9.6
استثنائي
24 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 134
AED 134
الإجمالي: AED 140
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/22 إلى 2026/06/23

- غسيل الملابس
8.6 من 10، ممتاز، 14 تقييمًا
8.6
ممتاز
14 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 67
AED 67
الإجمالي: AED 71
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.6 من 10، جيد، 123 تقييمًا
7.6
جيد
123 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 107
AED 107
الإجمالي: AED 113
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30