شقة كاملة
Aphrodite - Love Room
معرض صور Aphrodite - Love Room

التقييمات
8.68.6 من 10
- تكييف
السعر الحالي هو AED 310
AED 310
الإجمالي: AED 629
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Aphrodite - Love Room
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر Aphrodite - Love Room مرافق غسل الملابس وغير ذلك الكثير.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي داخل الغرفة.
- تشمل الامتيازات الأخرى في هذه الشقة:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- تقدم جميع غرف النزلاء في منشأة Aphrodite - Love Room وسائل راحة مثل تكييف، إلى جانب وسائل راحة الدخول على الإنترنت.
- تتضمن اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الإضافية:
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- مطعم
7.6 من 10، جيد، 577 تقييمًا
7.6
جيد
577 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 543
AED 543
الإجمالي: AED 567
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
6.8 من 10، 736 تقييمًا
6.8
736 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 310
AED 310
الإجمالي: AED 324
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.4 من 10، جيد، 623 تقييمًا
7.4
جيد
623 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 427
AED 427
الإجمالي: AED 449
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- مطبخ
4.6 من 10، 16 تقييمًا
4.6
16 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 165
AED 165
الإجمالي: AED 177
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- وجبة الإفطار مُضمنة
7.2 من 10، جيد، 744 تقييمًا
7.2
جيد
744 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 575
AED 575
الإجمالي: AED 600
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر وجبة إفطار
8.4 من 10، جيد جدًا، 101 تقييم
8.4
جيد جدًا
101 تقييم
السعر الحالي هو AED 258
AED 258
الإجمالي: AED 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- مطعم
7.8 من 10، جيد، 269 تقييمًا
7.8
جيد
269 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 497
AED 497
الإجمالي: AED 521
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- واي فاي مجاني
6.0 من 10، 13 تقييمًا
6.0
13 تقييمًا

- تكييف
7.8 من 10، جيد، 180 تقييمًا
7.8
جيد
180 تقييمًا

- غسيل الملابس
8.8 من 10، ممتاز، 3 تقييمات
8.8
ممتاز
3 تقييمات
السعر الحالي هو AED 474
AED 474
الإجمالي: AED 612
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة