شقة كاملة
PLACE DES ARTS / ART'S PLACE
معرض صور PLACE DES ARTS / ART'S PLACE

التقييمات
9.89.8 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 322
AED 322
الإجمالي: AED 559
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
PLACE DES ARTS / ART'S PLACE
- CITQ 295750 - Vous trouverez ce logement facile d’accès et surtout proche de tout à Québec, situé en plein cœur du centre ville il saura vous satisfaire par son coté intime et éclectique. Le loft est équipé d'une chambre avec salle de bain attenante, d'un espace pour manger, d'un salon avec télévision par câble et bibliothèque et d'un coin lecture où vous pourrez vous détendre après de longue journée a visiter Québec et ses principaux attraits.
وسائل الراحة في المنشأ ة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- بحد أقصى حيوان أليف واحد
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة تنظيف الغرف
7.6 من 10، جيد، 981 تقييمًا
7.6
جيد
981 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 201
AED 201
الإجمالي: AED 240
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

هوتل إرميتيدج
أولد كيبيك
هوتل إرميتيدج
أولد كيبيك
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.0 من 10، جيد جدًا، 847 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
847 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 346
AED 346
الإجمالي: AED 441
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- تتوفر وجبة إفطار
7.6 من 10، جيد، 532 تقييمًا
7.6
جيد
532 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 358
AED 358
الإجمالي: AED 426
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06

- تتوفر وجبة إفطار
6.8 من 10، 686 تقييمًا
6.8
686 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 346
AED 346
الإجمالي: AED 412
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

نورث هاوس - أوبيرج لا تشويت / هوتل أوتوماتيسي
أولد كيبيك
نورث هاوس - أوبيرج لا تشويت / هوتل أوتوماتيسي
أولد كيبيك
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 810 تقييمات
8.6
ممتاز
810 تقييمات
السعر الحالي هو AED 305
AED 305
الإجمالي: AED 362
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- خدمات تجارية
9.0 من 10، رائع، 1,006 تقييمات
9.0
رائع
1,006 تقييمات
السعر الحالي هو AED 532
AED 532
الإجمالي: AED 633
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- خدمات تجارية
8.8 من 10، ممتاز، 693 تقييمًا
8.8
ممتاز
693 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 337
AED 337
الإجمالي: AED 387
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

أوتل أتيبيك
أولد كيبيك