شقة كاملة
Apartment "Luna" with Shared Pool, Wi-Fi, Air Conditioning, Terrace & Garden
معرض صور Apartment "Luna" with Shared Pool, Wi-Fi, Air Conditioning, Terrace & Garden

التقييمات
9.69.6 من 10
- تكييف
السعر الحالي هو AED 782
AED 782
الإجمالي: AED 1,146
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
The cosy 'Apartment Luna' in Salobreña is the perfect accommodation for a stress-free holiday with your loved ones. The 45 m² property consists of a living room, a kitchen with a dishwasher, 1 bedroom (with 2 single beds that can be pushed together) and 1 bathroom and can therefore accommodate 2 people - ideal for a couple's escape. Additional amenities include Wi-Fi (suitable for video calls), air conditioning, a washing machine as well as a TV.
Your private outdoor area includes a garden with garden furniture, an open terrace, a balcony and a barbecue. The property has access to a shared outdoor area which includes a pool.
Walking/driving distance to nearest restaurant: 2.82km.
Walking/driving distance to nearest cafe: 3.60km.
Walking/driving distance to nearest bar: 2.78km.
Walking/driving distance to nearest supermarket: 2.75km.
Walking/driving distance to beach: 3.93km Playa de la Guardia.
Walking/driving distance to airport: 80.8km Granada-Jaen airport.
Free parking is available on the property.
Pets are allowed for an extra fee.
Please note that there may be governmental water regulations in place at the time of your visit, which may impact the use of the pool, garden watering or limit tap water usage.
- Pet allowed payment 20,00 € per pet
Walking/driving distance to nearest restaurant: 2.82km.
Walking/driving distance to nearest cafe: 3.60km.
Walking/driving distance to nearest bar: 2.78km.
Walking/driving distance to nearest supermarket: 2.75km.
Free parking is available on the property.
Pets are allowed for an extra fee.
- Pet allowed payment 20,00 € per pet
- حجرة دُش
- حمام 1
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إل ى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 45 مترًا مربعًا

- تتوفر وجبة إفطار
9.0 من 10، رائع، 6 تقييمات
9.0
رائع
6 تقييمات

- خدمة صف السيارات مُضمنة
7.4 من 10، جيد، 184 تقييمًا
7.4
جيد
184 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 245
AED 245
الإجمالي: AED 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، 240 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
240 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 265
AED 265
الإجمالي: AED 291
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

Apartamento en Planta Baja a 30 Metros del mar
Salobreña
Apartamento en Planta Baja a 30 Metros del mar
Salobreña
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
6.4 من 10، 5 تقييمات
6.4
5 تقييمات

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 144 تقييمًا
8.8
ممتاز
144 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 271
AED 271
الإجمالي: AED 298
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 476 تقييمًا
8.8
ممتاز
476 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 233
AED 233
الإجمالي: AED 256
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

إيبيرسول ألمونيكار بيتش آند سبا
Almunecar
إيبيرسول ألمونيكار بيتش آند سبا
Almunecar
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
8.6 من 10، ممتاز، 118 تقييمًا
8.6
ممتاز
118 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 372
AED 372
الإجمالي: AED 409
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
7.2 من 10، جيد، 126 تقييمًا
7.2
جيد
126 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 238
AED 238
الإجمالي: AED 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- مطعم
7.0 من 10، جيد، 168 تقييمًا
7.0
جيد
168 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 176
AED 176
الإجمالي: AED 194
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

إمبريسيف بلايا جرانادا جولف
Motril
إمبريسيف بلايا جرانادا جولف
Motril
- حمام سباحة
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- حمام سباحة للأطفال
8.6 من 10، ممتاز، 172 تقييمًا
8.6
ممتاز
172 تقييمًا
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 2 ظهرا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية