شقق فندقية
ألمادا واين هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور ألمادا واين هاوس

التقييمات
9.49.4 من 10
- تكييف
السعر الحالي هو AED 453
AED 453
الإجمالي: AED 506
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17

- مطعم
10.0 من 10، استثنائي، 888 تقييمًا
10.0
استثنائي
888 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,325
AED 1,325
الإجمالي: AED 1,430
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

هوليداي إن إكسبرس بورتو سيتي س يتر باي آيتش جي
سنترو / بايشا
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- خدمة تنظيف الغرف
9.0 من 10، رائع، 697 تقييمًا
9.0
رائع
697 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 459
AED 459
الإجمالي: AED 512
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22
إعلان

تيفولي كوبكي بورتو جايا هوتل
سانتا مارينيا
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- مطعم
9.6 من 10، استثنائي، 186 تقييمًا
9.6
استثنائي
186 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,530
AED 1,530
الإجمالي: AED 1,643
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

كاسا دا كومبانهيا هوتل آند سبا، فينيت كوليكش باي آيتش جي
سنترو / بايشا
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 343 تقييمًا
9.8
استثنائي
343 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 1,284
AED 1,284
الإجمالي: AED 1,387
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17