Lovely loft in Veleta
- Featuring an outdoor swimming pool and a terrace, Loft in Veleta offers accommodation in Tulum with free WiFi and garden views. This apartment features a pool, a garden and free private parking. This air-conditioned apartment is fitted with 1 bedroom and 1 bathroom with a shower, a hot tub and free toiletries. The kitchen features a fridge, a microwave and a toaster, as well as coffee machine and kettle. A bicycle rental service is available.
- حجرة دُش
- حمام 1
أنشطة متوفرة
- القيام بجولات سياحية لمصانع المشروب بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- أماكن للقيام بنزهات في الحياة البرية بالجوار
- جولات بيئية في الجوار
- حديقة ترفيهية بالجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة ركوب دراجات بالجوار
- ساحة لركوب القارب الآلي بالجوار
- ساحة لركوب قوارب الكاياك بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 79 تقييمًا
9.0
رائع
79 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 115
AED 115
الإجمالي: AED 152
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12

- واي فاي مجاني
8.4 من 10، جيد جدًا، 22 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
22 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 256
AED 256
الإجمالي: AED 322
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

ميستيك تيمبل 1
Tulum
ميستيك تيمبل 1
Tulum
- حمام سباحة
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
7.2 من 10، جيد، 74 تقييمًا
7.2
جيد
74 تقييمًا

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو AED 133
AED 133
الإجمالي: AED 173
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو AED 110
AED 110
الإجمالي: AED 241
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

D202 CPL, Gym|Spa|Coworking-2
Tulum
D202 CPL, Gym|Spa|Coworking-2
Tulum
- حمام سباحة
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو AED 71
AED 71
الإجمالي: AED 252
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

إستوديو كون جاكوتزي بريفادو نايا بي8
Tulum
إستوديو كون جاكوتزي بريفادو نايا بي8
Tulum
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو AED 182
AED 182
الإجمالي: AED 361
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة