بيت كامل
Kandy Brick Bungalow
معرض صور Kandy Brick Bungalow

بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- تكييف
السعر الحالي هو AED 140
AED 140
الإجمالي: AED 213
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Kandy Brick Bungalow
- Discover the beauty of Kandy from this eco-friendly 2-bedroom bungalow. With two full beds, A/C, washing machine, heating, and WiFi, guests will feel right at home. The enchanting surroundings and cozy atmosphere make it the perfect retreat for your getaway. We look forward to welcoming you to our place.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمامان 2
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 565 تقييمًا
8.8
ممتاز
565 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 94
AED 94
الإجمالي: AED 124
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 143 تقييمًا
8.8
ممتاز
143 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 326
AED 326
الإجمالي: AED 431
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 347 تقييمًا
8.6
ممتاز
347 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 304
AED 304
الإجمالي: AED 396
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 15 تقييمًا
9.2
رائع
15 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 331
AED 331
الإجمالي: AED 440
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 41 تقييمًا
9.0
رائع
41 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 233
AED 233
الإجمالي: AED 275
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 530 تقييمًا
8.8
ممتاز
530 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 228
AED 228
الإجمالي: AED 306
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تتوفر وجبة إفطار
9.2 من 10، رائع، 67 تقييمًا
9.2
رائع
67 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 120
AED 120
الإجمالي: AED 144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- تكييف
7.0 من 10، جيد، 61 تقييمًا
7.0
جيد
61 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 78
AED 78
الإجمالي: AED 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16