بيت كامل
Cosy and Comfy Double Room with Private Bathroom, Close to o2 Arena
معرض صور Cosy and Comfy Double Room with Private Bathroom, Close to o2 Arena

التقييمات
9.49.4 من 10
Welcome to your stylish home away from home with private entrance and a private bathroom. — just a minutes from the iconic O2 Arena! Whether you're attending a concert, exploring Greenwich, or visiting for business, this cozy double room offers comfort, convenience, and easy access to the best of London.
🛏️ The Space:
Spacious double room with a comfy memory foam mattress
Fresh linens, towels, and toiletries provided
Fast Wi-Fi — perfect for remote working
Plenty of storage with a large wardrobe & bedside tables
🍽️ Amenities:
microwave, fridge, Kettle, Dryer, Iron Tea and coffee.
Bright and clean Private bathroom
🚇 Location Highlights:
Minutes to O2 Arena (concerts, restaurants, cinema, & more)
North Greenwich Station (Jubilee Line) — direct to London Bridge, Westminster, and Canary Wharf
Close to Emirates Cable Car, Greenwich Park, and River Thames walking paths
✅ Extras:
Flexible check-in/out times available
Ideal for couples, solo travelers, or business guests
No smoking, no pets
Book your stay now and enjoy a peaceful retreat in the heart of Greenwich with everything London has to offer just moments away!
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أ ول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 1,382 تقييمًا
9.0
رائع
1,382 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 630
AED 630
الإجمالي: AED 756
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

Premier Inn London Greenwich
جرينيتش
Premier Inn London Greenwich
جرينيتش
- مطعم
- تتوفر وجبة إفطار
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.2 من 10، جيد جدًا، 37 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
37 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 225
AED 225
الإجمالي: AED 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.6 من 10، ممتاز، 4 تقييمات
8.6
ممتاز
4 تقييمات
السعر الحالي هو AED 293
AED 293
الإجمالي: AED 423
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

كيب هوتل
هاكني
كيب هوتل
هاكني
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
7.6 من 10، جيد، 1,006 تقييمات
7.6
جيد
1,006 تقييمات
السعر الحالي هو AED 198
AED 198
الإجمالي: AED 238
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 1,242 تقييمًا
9.2
رائع
1,242 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 418
AED 418
الإجمالي: AED 502
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

بريميير إن لوندن وولويتخ رويال أرسينال
جرينيتش
بريميير إن لوندن وولويتخ رويال أرسينال
جرينيتش
- مطعم
- تتوفر وجبة إفطار
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.2 من 10، جيد جدًا، 39 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
39 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 238
AED 238
الإجمالي: AED 285
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 126 تقييمًا
8.8
ممتاز
126 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 291
AED 291
الإجمالي: AED 349
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

لندن ستاي ابارتمنتس
ساوثراك
لندن ستاي ابارتمنتس
ساوثراك
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
7.4 من 10، جيد، 417 تقييمًا
7.4
جيد
417 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 370
AED 370
الإجمالي: AED 444
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- غسيل الملابس
8.0 من 10، جيد جدًا، 256 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
256 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 45
AED 45
الإجمالي: AED 108
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تتوفر وجبة إفطار
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,007 تقييمات
8.2
جيد جدًا
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو AED 290
AED 290
الإجمالي: AED 348
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08