شقة كاملة
Downtown South end central suite
معرض صور Downtown South end central suite

التقييمات
9.49.4 من 10
- تكييف
السعر الحالي هو AED 568
AED 568
الإجمالي: AED 1,007
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Downtown South end central suite
- A block from Spring Garden and a walk to all major downtown attractions, this 1 bdr unit offers lots of natural light, fully equipped kitchen, linens ,queen bed, sofa , 4k tv, cable. Walk to convention center, mall , restaurants , bars, grocery, universities, museums, Lower water street etc This is a historic, quiet & very safe area of Halifax South.
The apartment is located in a historic building in a safe part of Halifax South! It’s a one bedroom plus open concept kitchen/living area. This unit does not share walls with other units. Lots of windows on both sides. Very quiet !
Guests are renting the whole apartment and includes all the comforts of home! Access any time of the day using our lock box entry or we could also meet you !
Both myself and my husband are available 24/7. I teach and my husband works in construction (and a baker/contestant on the Great Canadian Baking Show). We spend summers in Cape Breton!
This neighbourhood is a historic and very safe part of Halifax South.
2 min walk to the public gardens.
2 min walk to Spring Garden Road (restaurants, mall, movie theatre, grocery)
5 min walk to Citadel Hill
5 min walk to the public library
15 minute walk to markets and lower water street.
2 min walk to the VG hospital
5 min walk to the IWK
2 minute walk to the liquor store
10 second walk to the cannabis store
5-10 minute walk to Argyle Street
10 15 min walk to most museums, convention center, metro center.
The bus stop is a block away. You can also download one of our many taxi Apps. If you’re arriving by train, walk to your unit (only 15 minutes!) inquire.
This is an extremely quiet building. Absolutely no partying will be tolerated.
Parking is available. Please note that it is very difficult to park on the street.
الحمام
- حمام 1
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 60 مترًا مربعًا
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- مطعم
7.8 من 10، جيد، 5,038 تقييمًا
7.8
جيد
5,038 تقي يمًا
السعر الحالي هو AED 575
AED 575
الإجمالي: AED 675
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 1,765 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,765 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 516
AED 516
الإجمالي: AED 605
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 2,058 تقييمًا
9.2
رائع
2,058 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 433
AED 433
الإجمالي: AED 508
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 1,003 تقييمات
8.6
ممتاز
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو AED 368
AED 368
الإجمالي: AED 432
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 2,526 تقييمًا
9.0
رائع
2,526 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 609
AED 609
الإجمالي: AED 715
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

كومونز إن
نورث إند
كومونز إن
نورث إند
- واي فاي مجاني
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
5.6 من 10، 1,003 تقييمات
5.6
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو AED 283
AED 283
الإجمالي: AED 332
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- غسيل الملابس
8.4 من 10، جيد جدًا، 617 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
617 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 588
AED 588
الإجمالي: AED 691
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

برويري بارك هوتل
نورث إند
برويري بارك هوتل
نورث إند
- واي فاي مجاني
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 234 تقييمًا
9.2
رائع
234 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 549
AED 549
الإجمالي: AED 644
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 376 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
376 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 314
AED 314
الإجمالي: AED 369
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

شاتو بيدفورد، تريدمارك كوليكشن باي ويندام
Birch Cove
شاتو بيدفورد، تريدمارك كوليكشن باي ويندام
Birch Cove
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.2 من 10، رائع، 2,123 تقييمًا
9.2
رائع
2,123 تقييمًا
السعر الحالي هو AED 399
AED 399
الإجمالي: AED 468
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن ع ند تسجيل الوصول: 25
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة